Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Пестречинском районе наградили победителей республиканской олимпиады по защите прав потребителей

Интеллектуальное состязание прошло среди школьников в три этапа. Первые два были заочными, третий этап - прошел в Казани на базе Госалкогольинспекции.

В ПЕСТРЕЧИНСКОМ РАЙОНЕ НАГРАДИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ СОСТЯЗАНИЕ ПРОШЛО СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ В ТРИ ЭТАПА. ПЕРВЫЕ ДВА БЫЛИ ЗАОЧНЫМИ, ТРЕТИЙ ЭТАП - ПРОШЕЛ В КАЗАНИ НА БАЗЕ ГОСАЛКОГОЛЬИНСПЕКЦИИ. ОЛИМПИАДА СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ВОСЬМЫХ-ДЕВЯТЫХ КЛАССОВ СОСТОЯЛАСЬ УЖЕ В ПЯТЫЙ РАЗ. В ЭТОМ ГОДУ В НЕЙ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ ТАТАРСТАНСКИХ ШКОЛЬНИКОВ. УЧАЩИЕСЯ, КОТОРЫЕ ПОКАЗАЛИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, ПОЛУЧИЛИ ПОЧЕТНЫЕ ГРАМОТЫ ОТ НАДЗОРНОГО ВЕДОМСТВА, ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕ ВРУЧИЛИ КУБОК И ПРИЗ - СМАРТФОН ПОЛУЧИЛА УЧЕНИЦА ДЕВЯТОГО КЛАССА ИЗ ПЕСТРЕЧИНСКОГО РАЙОНА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: