Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани уснувшего водителя вытащили из горящей машины

В Казани заснувшего водителя спасли из горящего автомобиля. Иномарка загорелась минувшей ночью около дома №2 на Ломжинской улице. О происшествии в экстренные службы около 03.00 сообщили очевидцы.

В КАЗАНИ УСНУВШЕГО ВОДИТЕЛЯ ВЫТАЩИЛИ ИЗ ГОРЯЩЕЙ МАШИНЫ В КАЗАНИ ЗАСНУВШЕГО ВОДИТЕЛЯ СПАСЛИ ИЗ ГОРЯЩЕГО АВТОМОБИЛЯ. ИНОМАРКА ЗАГОРЕЛАСЬ МИНУВШЕЙ НОЧЬЮ ОКОЛО ДОМА №2 НА ЛОМЖИНСКОЙ УЛИЦЕ. О ПРОИСШЕСТВИИ В ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ ОКОЛО 03.00 СООБЩИЛИ ОЧЕВИДЦЫ. ПРИЕХАВШИЕ НА МЕСТО ПОЖАРА СПАСАТЕЛИ УВИДЕЛИ В САЛОНЕ ГОРЯЩЕЙ ЛЕГКОВУШКИ ВОДИТЕЛЯ. ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО МУЖЧИНА УСНУЛ И НЕ ЗАМЕТИЛ, ЧТО МАШИНА ЗАГОРЕЛАСЬ. ПОСТРАДАВШЕГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ В ГОРОДСКУЮ БОЛЬНИЦУ №7. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРИЧИНА ПРОИСШЕСТВИЯ - НЕИСПРАВНОЕ ГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ИНОМАРКИ. ПОЖАР СЕРЬЕЗНО ПОВРЕДИЛ НЕ ТОЛЬКО МАШИНУ УСНУВШЕГО ХОЗЯИНА, НО И СТОЯЩИЕ РЯДОМ АВТОМОБИЛИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: