Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Бугульме в преддверии Нового года запустили акцию «Сам себе дровосек»

В преддверии Нового года в Бугульме запустили акцию «Сам себе дровосек». Горожане предлагают самим отправиться в лес и выбрать понравившуюся елку. Разумеется, проходит акция под строгим контролем лесничих.

В БУГУЛЬМЕ В ПРЕДДВЕРИИ НОВОГО ГОДА ЗАПУСТИЛИ АКЦИЮ «САМ СЕБЕ ДРОВОСЕК» В ПРЕДДВЕРИИ НОВОГО ГОДА В БУГУЛЬМЕ ЗАПУСТИЛИ АКЦИЮ «САМ СЕБЕ ДРОВОСЕК». ГОРОЖАНЕ ПРЕДЛАГАЮТ САМИМ ОТПРАВИТЬСЯ В ЛЕС И ВЫБРАТЬ ПОНРАВИВШУЮСЯ ЕЛКУ. РАЗУМЕЕТСЯ, ПРОХОДИТ АКЦИЯ ПОД СТРОГИМ КОНТРОЛЕМ ЛЕСНИЧИХ. РУБИТЬ БУГУЛЬМИНЦАМ РАЗРЕШАЮТ ТОЛЬКО ДЕРЕВЬЯ, КОТОРЫЕ ВЫРОСЛИ, ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ, НЕ НА МЕСТЕ. НАПРИМЕР ТЕ, КОТОРЫЕ ПОЯВИЛИСЬ ПОД ЛИНИЯМИ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧ. ВМЕСТО СРУБЛЕННЫХ ЛЕСНИЧИЕ ПОСАДЯТ МОЛОДЫЕ ДЕРЕВЬЯ. САЖЕНЦЫ КУПЯТ НА ДЕНЬГИ, ВЫРУЧЕННЫЕ ВО ВРЕМЯ АКЦИИ. НА ПРОДАЖУ СОТРУДНИКИ ЛЕСНИЧЕСТВА СРУБИЛИ УЖЕ ОКОЛО ТЫСЯЧИ ДЕРЕВЬЕВ. СПЕЦИАЛИСТЫ УВЕРЯЮТ, ЧТО БУГУЛЬМИНСКИЕ ЕЛОЧКИ ПРОСТОЯТ ДО СТАРОГО НОВОГО ГОДА. ПОДРОБНЕЕ - В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: