Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казань встала в 10-балльных пробках

Казань встала в 10-балльных пробках

В пятницу вечером, 22 декабря, на дорогах Казани серьезно затруднено движение транспорта. Из-за снегопада, который идет на протяжении всего дня, пробки в столице Татарстана ближе к пяти часам вечера достигли 9 баллов.

КАЗАНЬ ВСТАЛА В 10-БАЛЛЬНЫХ ПРОБКАХ В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ, 22 ДЕКАБРЯ, НА ДОРОГАХ КАЗАНИ СЕРЬЕЗНО ЗАТРУДНЕНО ДВИЖЕНИЕ ТРАНСПОРТА. ИЗ-ЗА СНЕГОПАДА, КОТОРЫЙ ИДЕТ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ДНЯ, ПРОБКИ В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА БЛИЖЕ К ПЯТИ ЧАСАМ ВЕЧЕРА ДОСТИГЛИ 9 БАЛЛОВ. СОГЛАСНО ДАННЫМ СЕРВИСА ЯНДЕКС. ПРОБКИ, НАИБОЛЕЕ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НАБЛЮДАЕТСЯ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, В ТОМ ЧИСЛЕ НА УЛИЦАХ ОСТРОВСКОГО, ПУШКИНА, ТАТАРСТАН, САИД-ГАЛЕЕВА. ТАКЖЕ ЗАТОРЫ ОБРАЗОВАЛИСЬ НА УЛИЦАХ ГВАРДЕЙСКАЯ, АДЕЛЯ КУТУЯ, ТЕХНИЧЕСКАЯ, ГАЛИАСКАРА КАМАЛА, КРАСНОКОКШАЙСКАЯ, ДЕКАБРИСТОВ, ВОССТАНИЯ И ДР. СИТУАЦИЮ С ЗАТОРАМИ НА ДОРОГАХ УСЛОЖНЯЮТ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ДТП. В СКОРОМ ВРЕМЕНИ УЛУЧШЕНИЯ ПОГОДЫ В ТАТАРСТАНЕ НЕ ОЖИДАЕТСЯ. ПО ПРОГНОЗАМ СИНОПТИКОВ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: