Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

После капремонта открыли мост через реку Бездна в селе Никольское Спасского района

После капремонта открыли мост через реку Бездна в селе Никольское Спасского района

Мост был построен в 1982 году и с учетом увеличившегося туристического потока (по мосту проходит дорога в древний город Болгар), его состояние перестало соответствовать требованиям безопасности. Ремонт начался в августе, и с опережением установленных сроков открылось движение по обновленному мосту.

ПОСЛЕ КАПРЕМОНТА ОТКРЫЛИ МОСТ ЧЕРЕЗ РЕКУ БЕЗДНА В СЕЛЕ НИКОЛЬСКОЕ СПАССКОГО РАЙОНА МОСТ БЫЛ ПОСТРОЕН В 1982 ГОДУ И С УЧЕТОМ УВЕЛИЧИВШЕГОСЯ ТУРИСТИЧЕСКОГО ПОТОКА (ПО МОСТУ ПРОХОДИТ ДОРОГА В ДРЕВНИЙ ГОРОД БОЛГАР), ЕГО СОСТОЯНИЕ ПЕРЕСТАЛО СООТВЕТСТВОВАТЬ ТРЕБОВАНИЯМ БЕЗОПАСНОСТИ. РЕМОНТ НАЧАЛСЯ В АВГУСТЕ, И С ОПЕРЕЖЕНИЕМ УСТАНОВЛЕННЫХ СРОКОВ ОТКРЫЛОСЬ ДВИЖЕНИЕ ПО ОБНОВЛЕННОМУ МОСТУ. ДЛИНА ОТРЕМОНТИРОВАННОГО МОСТА СОСТАВЛЯЕТ 81 МЕТРОВ, ШИРИНА – 14 МЕТРОВ. ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ СОСТОИТ ИЗ 2 ПОЛОС ДВИЖЕНИЯ ПО 3,5 МЕТРА КАЖДАЯ. ТАКЖЕ С ДВУХ СТОРОН МОСТА ПОСТРОЕНЫ ТРОТУАРЫ ШИРИНОЙ ПО 1,5 МЕТРА. ЭТО ЧЕТЫРЕХПРОЛЕТНЫЙ МОСТ. ПРОЛЕТНЫЕ СТРОЕНИЯ МОСТА ИЗГОТОВЛЕНЫ ИЗ СТАЛЕЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ БАЛОК И СБОРНО-МОНОЛИТНЫХ ПЛИТ. СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ ВЫПОЛНЕНЫ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН В РАМКАХ ПРОГРАММЫ ДОРОЖНЫХ РАБОТ НА 2017 ГОД. СТОИМОСТЬ СОСТАВИЛА ПОЧТИ 61,5 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. В 2017 ГОДУ В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН ОТРЕМОНТИРОВАНЫ 8 МОСТОВ. ПРОДОЛЖЕНЫ РАБОТЫ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И РЕКОНСТРУКЦИИ 6 МОСТОВ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РТ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЗАРЕЧЬЕ» ОТКРЫЛСЯ В КАЗАНИ ПОСЛЕ КАПРЕМОНТА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: