Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Синоптики сделали прогноз погоды на выходные в Татарстане

Синоптики сделали прогноз погоды на выходные в Татарстане

В целом по республике 23 декабря облачно, снег, ночью местами сильный. Местами прогнозируется слабая метель, ветер юго-западный умеренный. Температура воздуха ночью и днем составит от -5 до -10˚. На дорогах гололедица, на отдельных участках дорог снежные заносы.

СИНОПТИКИ СДЕЛАЛИ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА ВЫХОДНЫЕ В ТАТАРСТАНЕ В ЦЕЛОМ ПО РЕСПУБЛИКЕ 23 ДЕКАБРЯ ОБЛАЧНО, СНЕГ, НОЧЬЮ МЕСТАМИ СИЛЬНЫЙ. МЕСТАМИ ПРОГНОЗИРУЕТСЯ СЛАБАЯ МЕТЕЛЬ, ВЕТЕР ЮГО-ЗАПАДНЫЙ УМЕРЕННЫЙ. ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА НОЧЬЮ И ДНЕМ СОСТАВИТ ОТ -5 ДО -10˚. НА ДОРОГАХ ГОЛОЛЕДИЦА, НА ОТДЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ ДОРОГ СНЕЖНЫЕ ЗАНОСЫ. В НОЧЬ НА СУББОТУ В КАЗАНИ ВРЕМЕНАМИ ПРОЙДЕТ НЕБОЛЬШОЙ СНЕГ. ВЕТЕР ЮГО-ЗАПАДНЫЙ УМЕРЕННЫЙ, ТЕРМОМЕТРЫ ПОКАЖУТ -7..-9º. ДНЕМ 23 ДЕКАБРЯ ОБЛАЧНО, ВРЕМЕНАМИ ПРОЙДЕТ НЕБОЛЬШОЙ СНЕГ. ВЕТЕР ЮГО-ЗАПАДНЫЙ УМЕРЕННЫЙ, ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА СОСТАВИТ -5..-7º. НА ДОРОГАХ ГОЛОЛЕДИЦА. В ТАТАРСТАНЕ 24 ДЕКАБРЯ ОБЛАЧНО. В БОЛЬШИНСТВЕ РАЙОНОВ ПРОГНОЗИРУЕТСЯ НЕБОЛЬШОЙ СНЕГ, В ОТДЕЛЬНЫХ РАЙОНАХ -МЕТЕЛЬ; ВЕТЕР ЮЖНЫЙ УМЕРЕННЫЙ, УТРОМ, ДНЕМ МЕСТАМИ ПОРЫВИСТЫЙ СИЛЬНЫЙ ДО 18 М/С. ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА НОЧЬЮ СОСТАВИТ -8..-13º; ДНЕМ -3..-8º. НА ДОРОГАХ ГОЛОЛЕДИЦА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: