Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Апастове завершение праздника гусиного пера отметили праздничной ярмаркой

Мероприятие прошло в местном Доме культуре. Тушки гусей, гусиный жир, подушки из гусиного пера привезли со всего района.

В АПАСТОВЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ПРАЗДНИКА ГУСИНОГО ПЕРА ОТМЕТИЛИ ПРАЗДНИЧНОЙ ЯРМАРКОЙ МЕРОПРИЯТИЕ ПРОШЛО В МЕСТНОМ ДОМЕ КУЛЬТУРЕ. ТУШКИ ГУСЕЙ, ГУСИНЫЙ ЖИР, ПОДУШКИ ИЗ ГУСИНОГО ПЕРА ПРИВЕЗЛИ СО ВСЕГО РАЙОНА. ЖИТЕЛИ ПОСЕЛКА ВОСПРОИЗВЕЛИ ОБЫЧАИ ПРАЗДНИКА ГУСИНОГО ПЕРА. С ПЕСНЯМИ СПУСТИЛИСЬ НА РОДНИК «ЕНАЛИ». ТАКЖЕ СО СЦЕНЫ ПОКАЗАЛИ, КАК БУДУЩИЕ СВЕКРОВИ ВЫБИРАЮТ ЖЕН ДЛЯ СВОИХ СЫНОВЕЙ. СЕМЬ ДЕВУШЕК ИЗ СЕМИ ДЕРЕВЕНЬ ДЕМОНСТРИРОВАЛИ УМЕНИЕ ШИТЬ, ВЯЗАТЬ И ГОТОВИТЬ. НА ЯРМАРКЕ ХОЗЯЙКИ ПРИГОТОВИЛИ ТРАДИЦИОННУЮ ГУСИНУЮ КАШУ - ЭТО РИС, СВАРЕННЫЙ НА ГУСИНОМ БУЛЬОНЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЗОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДОШКОЛЬНЫХ ПЕДАГОГОВ «БЕРЕЖЕМ РОДНУЮ ПРИРОДУ» ПРОШЕЛ В АПАСТОВСКОМ РАЙОНЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: