Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Новый дом на 340 квартир заселили в «Салават Купере»

В микрорайоне «Салават Купере» сегодня заселили новый дом №11-2 на 340 квартир. На предыдущей неделе застройщик получил заключение о соответствии жилого объекта всем правилам и нормам технических регламентов, СНиПов и проектной документации. Ключи от своих квартир получили участники программы соципотеки, врачи-грантополучатели, молодые семьи и учителя, сообщили в пресс-службе министерства строительства и ЖКХ Татарстана.

НОВЫЙ ДОМ НА 340 КВАРТИР ЗАСЕЛИЛИ В «САЛАВАТ КУПЕРЕ» В МИКРОРАЙОНЕ «САЛАВАТ КУПЕРЕ» СЕГОДНЯ ЗАСЕЛИЛИ НОВЫЙ ДОМ №11-2 НА 340 КВАРТИР. НА ПРЕДЫДУЩЕЙ НЕДЕЛЕ ЗАСТРОЙЩИК ПОЛУЧИЛ ЗАКЛЮЧЕНИЕ О СООТВЕТСТВИИ ЖИЛОГО ОБЪЕКТА ВСЕМ ПРАВИЛАМ И НОРМАМ ТЕХНИЧЕСКИХ РЕГЛАМЕНТОВ, СНИПОВ И ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ. КЛЮЧИ ОТ СВОИХ КВАРТИР ПОЛУЧИЛИ УЧАСТНИКИ ПРОГРАММЫ СОЦИПОТЕКИ, ВРАЧИ-ГРАНТОПОЛУЧАТЕЛИ, МОЛОДЫЕ СЕМЬИ И УЧИТЕЛЯ, СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ МИНИСТЕРСТВА СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖКХ ТАТАРСТАНА. ГЛАВА МИНСТРОЯ РЕСПУБЛИКИ ИЛЬШАТ ГИМАЕВ, ПРИСУТСТВОВАВШИЙ НА ОТКРЫТИИ, ПООБЕЩАЛ ПРОСЛЕДИТЬ ЗА УСТРАНЕНИЕМ ВСЕХ НЕДОСТАТКОВ, НА КОТОРЫЕ УКАЖУТ ЖИЛЬЦЫ. ИНВЕСТОРОМ И ЗАСТРОЙЩИКОМ 340-КВАРТИРНОГО ДОМА № 11-2 ЯВЛЯЕТСЯ ГОСЖИЛФОНД РЕСПУБЛИКИ, А ПОДРЯДЧИКОМ ВЫСТУПИЛО ПСО «КАЗАНЬ». НЕМНОГИМ РАНЕЕ, 7 ДЕКАБРЯ, В МИКРОРАЙОНЕ «САЛАВАТ КУПЕРЕ» ЗАСЕЛИЛИ ДОМ НА 425 КВАРТИР. ОДНАКО НОВОСЕЛЫ ТОГДА ОСТАЛИСЬ НЕДОВОЛЬНЫ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: