Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Сотрудники МЧС провели рейд по Каме в Лаишевском районе

Они проверяли толщину льда, а также беседовали  с рыболовами. Накануне в этом районе возле деревни Матюшино произошла очередная трагедия - вмерзшими в лед обнаружены тела мужчины и женщины, недалеко от берега нашли резиновую лодку. Обстоятельства происшествия пока выясняются.

СОТРУДНИКИ МЧС ПРОВЕЛИ РЕЙД ПО КАМЕ В ЛАИШЕВСКОМ РАЙОНЕ ОНИ ПРОВЕРЯЛИ ТОЛЩИНУ ЛЬДА, А ТАКЖЕ БЕСЕДОВАЛИ  С РЫБОЛОВАМИ. НАКАНУНЕ В ЭТОМ РАЙОНЕ ВОЗЛЕ ДЕРЕВНИ МАТЮШИНО ПРОИЗОШЛА ОЧЕРЕДНАЯ ТРАГЕДИЯ - ВМЕРЗШИМИ В ЛЕД ОБНАРУЖЕНЫ ТЕЛА МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, НЕДАЛЕКО ОТ БЕРЕГА НАШЛИ РЕЗИНОВУЮ ЛОДКУ. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ПРОИСШЕСТВИЯ ПОКА ВЫЯСНЯЮТСЯ. ЗИМА ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ, А В ТАТАРСТАНЕ УЖЕ ПОГИБЛИ 9 РЫБАКОВ. РАНЬШЕ, ЧТОБЫ ИЗМЕРИТЬ ТОЛЩИНУ ЛЬДА, СПАСАТЕЛИ БУРИЛИ ЛУНКИ. ТЕПЕРЬ НА БОРТУ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИБОР. ОН ПОЗВОЛЯЕТ СПАСАТЕЛЯМ ВЫЧИСЛИТЬ ТОЛЩИНУ ПОКРОВА, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ СУДНА НА ВОЗДУШНОЙ ПОДУШКЕ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ.  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: