Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Президент РФ не доволен работой правоохранительных органов

Президент России Владимир Путин не заметил существенных положительных изменений в работе правоохранительных органов. Об этом он сообщил на пресс-конференции.

ПРЕЗИДЕНТ РФ НЕ ДОВОЛЕН РАБОТОЙ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ВЛАДИМИР ПУТИН НЕ ЗАМЕТИЛ СУЩЕСТВЕННЫХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В РАБОТЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ. ОБ ЭТОМ ОН СООБЩИЛ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ. ПО СЛОВАМ РОССИЙСКОГО ЛИДЕРА, КОРРУПЦИЯ ПО-ПРЕЖНЕМУ ЯВЛЯЕТСЯ БОЛЬШОЙ ПРОБЛЕМОЙ В ОРГАНАХ ПРОВОПОРЯДКА. В РАБОТЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ПОКА НЕТ СУЩЕСТВЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ К ЛУЧШЕМУ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИЗ-ЗА КОРРУПЦИИ»,  - СКАЗАЛ ПРЕЗИДЕНТ. «НАПРАШИВАЕТСЯ РЕШЕНИЕ: ЧТО-ТО КАК В АРМИИ, ПОСТОЯННАЯ РОТАЦИЯ, МОЖЕТ, ЕСТЬ СМЫСЛ И В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СФЕРЕ ОРГАНИЗОВАТЬ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ? НАДО ВСЕ ПРОСЧИТАТЬ», - СКАЗАЛ ПРЕЗИДЕНТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: