Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Теплицу для выращивания конопли нашли в частном хозяйстве в Татарстане

Теплицу для выращивания конопли нашли в частном хозяйстве в Татарстане

В одном из частных хозяйств в Татарстане обнаружили теплицу для выращивания конопли. Помещение во дворе дома оборудовали отопительными приборами и термодатчиками для поддержания постоянной температуры, системой вентиляции и освещением. По подозрению в создании подпольной нарколаборатории задержаны жители Самарской области.

ТЕПЛИЦУ ДЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ КОНОПЛИ НАШЛИ В ЧАСТНОМ ХОЗЯЙСТВЕ В ТАТАРСТАНЕ В ОДНОМ ИЗ ЧАСТНЫХ ХОЗЯЙСТВ В ТАТАРСТАНЕ ОБНАРУЖИЛИ ТЕПЛИЦУ ДЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ КОНОПЛИ. ПОМЕЩЕНИЕ ВО ДВОРЕ ДОМА ОБОРУДОВАЛИ ОТОПИТЕЛЬНЫМИ ПРИБОРАМИ И ТЕРМОДАТЧИКАМИ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ПОСТОЯННОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ, СИСТЕМОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ И ОСВЕЩЕНИЕМ. ПО ПОДОЗРЕНИЮ В СОЗДАНИИ ПОДПОЛЬНОЙ НАРКОЛАБОРАТОРИИ ЗАДЕРЖАНЫ ЖИТЕЛИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ. ОПЕРАТИВНИКИ ВЫЯСНИЛИ, ЧТО ОДИН ИЗ ЗАДЕРЖАННЫХ В 2016 ГОДУ ПРИОБРЕЛ ДОМ В НУРЛАТСКОМ РАЙОНЕ И ПРИСПОСОБИЛ ОДНО ИЗ НАДВОРНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПОД ТЕПЛИЦУ ДЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ КОНОПЛИ, ПРИГЛАСИВ К УЧАСТИЮ В КРИМИНАЛЬНОМ ПРОЕКТЕ СВОЕГО ПРИЯТЕЛЯ. МАССА ИЗЪЯТОГО В ЧАСТНОМ ХОЗЯЙСТВЕ НАРКОТИКА В ВЫСУШЕННОМ ВИДЕ СОСТАВИЛА БОЛЕЕ 1 КГ. ПРИ ЗАДЕРЖАНИИ У ПОДОЗРЕВАЕМЫХ ТАКЖЕ ИЗЪЯЛИ СЕМЕНА КОНОПЛИ. ОПЕРАЦИЮ ПО ЗАДЕРЖАНИЮ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА НАРКОКОНТРОЛЯ ОМВД РОССИИ ПО НУРЛАТСКОМУ РАЙОНУ ТАТАРСТАНА ПРОВЕЛИ СОВМЕСТНО С СОТРУДНИКАМИ УПРАВЛЕНИЯ НАРКОКОНТРОЛЯ ГУ МВД РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ. В ОТДЕЛЕ МВД РОССИИ ПО НУРЛАТСКОМУ РАЙОНУ РТ ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО Ч.2 СТ. 231 УК РФ (НЕЗАКОННОЕ КУЛЬТИВИРОВАНИЕ В КРУПНОМ РАЗМЕРЕ РАСТЕНИЙ, СОДЕРЖАЩИХ НАРКОТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА, СОВЕРШЕННОЕ ГРУППОЙ ЛИЦ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СГОВОРУ) И Ч. 2 СТ. 228 УК РФ (НЕЗАКОННЫЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ, ХРАНЕНИЕ, ПЕРЕВОЗКА РАСТЕНИЙ, СОДЕРЖАЩИХ НАРКОТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ИЛИ ПСИХОТРОПНЫЕ ВЕЩЕСТВА). ФОТО: MVD.TATARSTAN.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: