Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Назначен новый начальник УМВД по Нижнекамскому району

Назначен новый начальник УМВД по Нижнекамскому району

Сегодня министр внутренних дел Татарстана Артем Хохорин представил нового руководителя Управления МВД по Нижнекамскому району. Им стал 39-летний полковник полиции Владимир Ветлугин. Хохорин выразил уверенность в том, что коллектив нижнекамской полиции поддержит начальника.

НАЗНАЧЕН НОВЫЙ НАЧАЛЬНИК УМВД ПО НИЖНЕКАМСКОМУ РАЙОНУ СЕГОДНЯ МИНИСТР ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ТАТАРСТАНА АРТЕМ ХОХОРИН ПРЕДСТАВИЛ НОВОГО РУКОВОДИТЕЛЯ УПРАВЛЕНИЯ МВД ПО НИЖНЕКАМСКОМУ РАЙОНУ. ИМ СТАЛ 39-ЛЕТНИЙ ПОЛКОВНИК ПОЛИЦИИ ВЛАДИМИР ВЕТЛУГИН. ХОХОРИН ВЫРАЗИЛ УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ, ЧТО КОЛЛЕКТИВ НИЖНЕКАМСКОЙ ПОЛИЦИИ ПОДДЕРЖИТ НАЧАЛЬНИКА. «ВЛАДИМИРА ВАЛЕРЬЕВИЧА ВЫ ВСЕ ОТЛИЧНО ЗНАЕТЕ, ОН ПРОШЕЛ ПУТЬ ОТ ПРОСТОГО ОПЕРАТИВНИКА ДО НАЧАЛЬНИКА ПОЛИЦИИ УПРАВЛЕНИЯ. ПОСЛЕДНИЙ ГОД ОН РУКОВОДИЛ ОТДЕЛОМ ПОЛИЦИИ БАВЛИНСКОГО РАЙОНА, И, УЧИТЫВАЯ ТО, КАК СЕБЯ ПРОЯВИЛ, ЕСТЬ УВЕРЕННОСТЬ, ЧТО ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ ГОТОВ ВОЗГЛАВИТЬ РОДНОЙ ГАРНИЗОН», - СКАЗАЛ ГЛАВА МВД ТАТАРСТАНА. В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, ВЛАДИМИР ВЕТЛУГИН ПОБЛАГОДАРИЛ ХОХОРИНА ЗА ОКАЗАННОЕ ДОВЕРИЕ И ПООБЕЩАЛ ОПРАВДАТЬ ЕГО, СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ РЕСПУБЛИКАНСКОГО МВД. ПОЛКОВНИК ПОЛИЦИИ ВЛАДИМИР ВЕТЛУГИН ОКОНЧИЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ МИЛИЦИИ В ЕЛАБУГЕ И КАЗАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ МВД РОССИИ (2003). В 1999 ГОДУ НАЧАЛ СЛУЖИТЬ ДОЛЖНОСТИ ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННОГО ОТДЕЛА УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА УВД НИЖНЕКАМСКА, ЗАТЕМ РАБОТАЛ В ОПЕРАТИВНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ ПОЛИЦИИ. В 2003-М ВЕТЛУГИНА НАЗНАЧИЛИ НА ДОЛЖНОСТЬ НАЧАЛЬНИКА ПОЛИЦИИ УПРАВЛЕНИЯ МВД РОССИИ ПО НИЖНЕКАМСКОМУ РАЙОНУ. В ПРОШЛОМ ГОДУ ЕГО ПЕРЕВЕЛИ НА ДОЛЖНОСТЬ НАЧАЛЬНИКА ОДЕЛА МВД РОССИИ ПО БАВЛИНСКОМУ РАЙОНУ, ГДЕ ПРОРАБОТАЛ ДО ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА. ЖЕНАТ, ВОСПИТЫВАЕТ ДВОИХ ДЕТЕЙ. НАПОМНИМ, ПРЕДЫДУЩЕГО ГЛАВУ РАЙОННОГО МВД ОСВОБОДИЛИ ОТ ДОЛЖНОСТИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: