Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Депутаты Казгордумы приняли бездефицитный бюджет Казани на 2018 год

Депутаты Казгордумы назвали бюджет Казани на 2018 год бездефицитным и жестким. Сегодня в городской Ратуше на очередном заседании городской Думы основной финансовый документ столицы Татарстана был принят в окончательном чтении.

ДЕПУТАТЫ КАЗГОРДУМЫ ПРИНЯЛИ БЕЗДЕФИЦИТНЫЙ БЮДЖЕТ КАЗАНИ НА 2018 ГОД ДЕПУТАТЫ КАЗГОРДУМЫ НАЗВАЛИ БЮДЖЕТ КАЗАНИ НА 2018 ГОД БЕЗДЕФИЦИТНЫМ И ЖЕСТКИМ. СЕГОДНЯ В ГОРОДСКОЙ РАТУШЕ НА ОЧЕРЕДНОМ ЗАСЕДАНИИ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ОСНОВНОЙ ФИНАНСОВЫЙ ДОКУМЕНТ СТОЛИЦЫ ТАТАРСТАНА БЫЛ ПРИНЯТ В ОКОНЧАТЕЛЬНОМ ЧТЕНИИ. ДОХОДНАЯ ЧАСТЬ УТВЕРЖДЕНА В РАЗМЕРЕ 21,5 МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ - ЧТО НА 2 МИЛЛИАРДА БОЛЬШЕ, ЧЕМ В ПРОШЛОМ ГОДУ. БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ РАСХОДОВ - 75% ЗАПЛАНИРОВАНА НА СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНУЮ СФЕРУ. ПО СЛОВАМ МЭРА КАЗАНИ ИЛЬСУРА МЕТШИНА БЮДЖЕТ ПОЛУЧИЛСЯ «РЕАЛИСТИЧНЫЙ», УЧИТЫВАЮЩИЙ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ И СЛОЖНОСТИ ТЕКУЩЕГО МОМЕНТА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: