Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В книжном магазине в Казани обнаружили незаконное использование символики FIFA

Сотрудники Татарстанской таможни изъяли из книжного магазина в Казани тетради, в оформлении которых незаконно использовалась символика Международной федерации футбола (FIFA). Канцелярские товары были маркированы обозначениями, которые до степени смешения сходны с принадлежащими FIFA товарными знаками.

В КНИЖНОМ МАГАЗИНЕ В КАЗАНИ ОБНАРУЖИЛИ НЕЗАКОННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СИМВОЛИКИ FIFA СОТРУДНИКИ ТАТАРСТАНСКОЙ ТАМОЖНИ ИЗЪЯЛИ ИЗ КНИЖНОГО МАГАЗИНА В КАЗАНИ ТЕТРАДИ, В ОФОРМЛЕНИИ КОТОРЫХ НЕЗАКОННО ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ СИМВОЛИКА МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА (FIFA). КАНЦЕЛЯРСКИЕ ТОВАРЫ БЫЛИ МАРКИРОВАНЫ ОБОЗНАЧЕНИЯМИ, КОТОРЫЕ ДО СТЕПЕНИ СМЕШЕНИЯ СХОДНЫ С ПРИНАДЛЕЖАЩИМИ FIFA ТОВАРНЫМИ ЗНАКАМИ. С ЗАЯВЛЕНИЕМ О НЕЗАКОННОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭМБЛЕМЫ В ТАМОЖНЮ ОБРАТИЛИСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА. ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СОВМЕСТНОЙ ПРОВЕРКИ С СОТРУДНИКАМИ УПРАВЛЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ МВД ТАТАРСТАНА ТАМОЖЕННИКИ ИЗЪЯЛИ ПРОДУКЦИЮ. ВОЗБУЖДЕНО ДЕЛО ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ ПО СТ.14.10 КОАП РОССИИ («НЕЗАКОННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ (РАБОТ, УСЛУГ»). В ТАТАРСТАНСКОЙ ТАМОЖНЕ ОТМЕТИЛИ, ЧТО В СВЯЗИ С ПРОВЕДЕНИЕМ ЧМ-2018 В КАЗАНИ РОССИЙСКАЯ СТОРОНА ВЗЯЛА НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ЗАЩИТЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ПРАВ FIFA, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРАВ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СИМВОЛИКИ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: