Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Найдено тело второго рыбака с отколовшейся льдины на Каме

Тело еще одного рыбака нашли сотрудники МЧС Татарстана в рамках поисково-спасательной операции на Каме. Мужчину обнаружили при обследовании реки на судне на воздушной подушке в 270 м от берега и в 4 км плотины.

НАЙДЕНО ТЕЛО ВТОРОГО РЫБАКА С ОТКОЛОВШЕЙСЯ ЛЬДИНЫ НА КАМЕ ТЕЛО ЕЩЕ ОДНОГО РЫБАКА НАШЛИ СОТРУДНИКИ МЧС ТАТАРСТАНА В РАМКАХ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ НА КАМЕ. МУЖЧИНУ ОБНАРУЖИЛИ ПРИ ОБСЛЕДОВАНИИ РЕКИ НА СУДНЕ НА ВОЗДУШНОЙ ПОДУШКЕ В 270 М ОТ БЕРЕГА И В 4 КМ ПЛОТИНЫ. ЛИЧНОСТЬ ПОГИБШЕГО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ, СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО ТАТАРСТАНУ. НАПОМНИМ, ПЕРВОГО РЫБАКА СЕГОДНЯ В 08.35 НАШЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: