Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Найдено тело одного рыбака, пропавшего на Каме в Татарстане

Спасатели обнаружили тело одного из рыбаков, пропавших накануне на Каме в Татарстане. Погибшего нашли сегодня сотрудники набережночелнинского пожарно-спасательного гарнизона при обследовании правого берега реки, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Татарстану.

НАЙДЕНО ТЕЛО ОДНОГО РЫБАКА, ПРОПАВШЕГО НА КАМЕ В ТАТАРСТАНЕ СПАСАТЕЛИ ОБНАРУЖИЛИ ТЕЛО ОДНОГО ИЗ РЫБАКОВ, ПРОПАВШИХ НАКАНУНЕ НА КАМЕ В ТАТАРСТАНЕ. ПОГИБШЕГО НАШЛИ СЕГОДНЯ СОТРУДНИКИ НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКОГО ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНОГО ГАРНИЗОНА ПРИ ОБСЛЕДОВАНИИ ПРАВОГО БЕРЕГА РЕКИ, СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ГУ МЧС РОССИИ ПО ТАТАРСТАНУ. МУЖЧИНУ ОБНАРУЖИЛИ В 60-70 МЕТРАХ ОТ БЕРЕГА В 4 КМ ОТ ДАМБЫ. ЛИЧНОСТЬ ПОГИБШЕГО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ, ДОБАВИЛИ В ЧРЕЗВЫЧАЙНОМ ВЕДОМСТВЕ. КРОМЕ ТОГО, В 200 МЕТРАХ ВНИЗ ПО ТЕЧЕНИЮ СПАСАТЕЛИ НАШЛИ КУРТКУ ВОЗМОЖНО ПОТЕРЯВШЕГОСЯ РЫБАКА. В ЭТОМ МЕСТЕ СЕЙЧАС РАБОТАЮТ ВОДОЛАЗЫ. НАПОМНИМ, ВЧЕРА СТАЛО ИЗВЕСТНО О ТОМ, ЧТО ГРУППУ РЫБАКОВ УНЕСЛО НА ОТКОЛОВШЕЙСЯ НА КАМЕ ЛЬДИНЕ. ИНЦИДЕНТ СЛУЧИЛСЯ ВЕЧЕРОМ В РАЙОНЕ ПЛОТИНЫ ОКОЛО ПОСЕЛКА ГЭС В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ. ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ НА ГИДРОЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ПРИОСТАНОВЛЕН СБРОС ВОДЫ. СЕГОДНЯ К ПОИСКАМ ПРИВЛЕКУТ ВЕРТОЛЕТ МИ-8 И БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: