Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Владимиру Вавилову присвоена государственная премия за основание первого в Казани детского хосписа

Председателю правления благотворительного фонда имени Анжелы Вавиловой Владимиру Вавилову присвоена государственная премия за выдающиеся достижения.

ВЛАДИМИРУ ВАВИЛОВУ ПРИСВОЕНА ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРЕМИЯ ЗА ОСНОВАНИЕ ПЕРВОГО В КАЗАНИ ДЕТСКОГО ХОСПИСА ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПРАВЛЕНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА ИМЕНИ АНЖЕЛЫ ВАВИЛОВОЙ ВЛАДИМИРУ ВАВИЛОВУ ПРИСВОЕНА ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРЕМИЯ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ. ПРЕЗИДЕНТ СТРАНЫ ВЛАДИМИР ПУТИН ПОДПИСАЛ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ УКАЗ. В НЕМ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ВЛАДИМИР ВАВИЛОВ СТАЛ ЛАУРЕАТОМ ГОСПРЕМИИ В ОБЛАСТИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ ЗА ОСНОВАНИЕ ПЕРВОГО В КАЗАНИ ДЕТСКОГО ХОСПИСА. НАГРАЖДЕНИЕ СОСТОИТСЯ 18 ДЕКАБРЯ В КРЕМЛЕ.  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: