Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанцы начали украшать дворы к Новому году

В Казани очень скоро появится необычная новогодняя елка - из велосипедов! Идеей создать такое украшение города прониклись в администрации Кировского и Московского районов города. Авторы инициативы решили воплотить идею в жизнь после того, как увидели нечто подобное в австралийском Сиднее. Для того, чтобы елка «выросла», не хватает еще около 20 велосипедов.

КАЗАНЦЫ НАЧАЛИ УКРАШАТЬ ДВОРЫ К НОВОМУ ГОДУ В КАЗАНИ ОЧЕНЬ СКОРО ПОЯВИТСЯ НЕОБЫЧНАЯ НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА - ИЗ ВЕЛОСИПЕДОВ! ИДЕЕЙ СОЗДАТЬ ТАКОЕ УКРАШЕНИЕ ГОРОДА ПРОНИКЛИСЬ В АДМИНИСТРАЦИИ КИРОВСКОГО И МОСКОВСКОГО РАЙОНОВ ГОРОДА. АВТОРЫ ИНИЦИАТИВЫ РЕШИЛИ ВОПЛОТИТЬ ИДЕЮ В ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ТОГО, КАК УВИДЕЛИ НЕЧТО ПОДОБНОЕ В АВСТРАЛИЙСКОМ СИДНЕЕ. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЕЛКА «ВЫРОСЛА», НЕ ХВАТАЕТ ЕЩЕ ОКОЛО 20 ВЕЛОСИПЕДОВ. КОНСТРУКЦИЯ НОВОГОДНЕЙ ЕЛИ, КОТОРУЮ УСТАНОВЯТ НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ ДВУХ КРУПНЫХ ГОРОДСКИХ МАГИСТРАЛЕЙ, БУДУТ В ОСНОВНОМ ИСПОЛЬЗОВАНЫ КОЛЕСА И РУЛИ ВЕЛОСИПЕДОВ, А ВЫСОТА АРТ-ОБЪЕКТА ДОСТИГНЕТ 7 МЕТРОВ. ИНИЦИАТИВУ ПРОЯВЛЯЕТ НЕ ТОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИЯ, НО И ОБЫЧНЫЕ ГОРОЖАНЕ. ЖИТЕЛИ ОДНОГО ИЗ ДОМОВ ПО УЛИЦЕ ВОСХОД В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ВЫШЛИ УКРАШАТЬ СВОЙ ДВОР. НОВОГОДНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ КАЗАНЦЫ ГОТОВЯТ К КОНКУРСУ, ОБЪЯВЛЕННОМУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ РАЙОНА. ЗА САМЫЙ КРАСИВЫЙ ДВОР ОБЕЩАЮТ СОЛИДНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ, КОТОРЫЙ МОЖНО БУДЕТ ПОТРАТИТЬ НА БЛАГОУСТРОЙСТВО ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ. ПОДРОБНЕЕ - В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: