Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Инклюзивная студия «Э-моция» покажет казанцам постановку «Снег»

9 декабря казанцам покажут спектакль «Снег», основанный на одной из тем романа современного французского писателя Максанса Фермина. Постановку об истории 17-летнего японского юноши покажут актеры творческой инклюзивной студии «Э-моция».

ИНКЛЮЗИВНАЯ СТУДИЯ «Э-МОЦИЯ» ПОКАЖЕТ КАЗАНЦАМ ПОСТАНОВКУ «СНЕГ» 9 ДЕКАБРЯ КАЗАНЦАМ ПОКАЖУТ СПЕКТАКЛЬ «СНЕГ», ОСНОВАННЫЙ НА ОДНОЙ ИЗ ТЕМ РОМАНА СОВРЕМЕННОГО ФРАНЦУЗСКОГО ПИСАТЕЛЯ МАКСАНСА ФЕРМИНА. ПОСТАНОВКУ ОБ ИСТОРИИ 17-ЛЕТНЕГО ЯПОНСКОГО ЮНОШИ ПОКАЖУТ АКТЕРЫ ТВОРЧЕСКОЙ ИНКЛЮЗИВНОЙ СТУДИИ «Э-МОЦИЯ». ЗРИТЕЛИ УВИДЯТ ПЛАСТИЧЕСКО-ЛИТЕРАТУРНУЮ КОМПОЗИЦИЮ, КОТОРАЯ, ПО СЛОВАМ ОРГАНИЗАТОРОВ, ПОГРУЗИТ В СОЗЕРЦАТЕЛЬНЫЙ МИР ЯПОНИИ. В КАЧЕСТВЕ АКТЕРОВ - ЛЮДИ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ И БЕЗ, НО НА СЦЕНЕ НЕ БУДЕТ НИ ИНВАЛИДНЫХ КОЛЯСОК, НИ КОСТЫЛЕЙ, КОТОРЫЕ НУЖНЫ НЕКОТОРЫМ ИЗ УЧАСТНИКОВ ПОСТАНОВКИ В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ. ПЕРЕД СПЕКТАКЛЕМ В ХОЛЛЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ СТИЛИЗОВАННАЯ ФОТОЗОНА, ГДЕ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ СМОЖЕТ СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ. НАЧАЛО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ В 14.00 В ДК «ЮНОСТЬ» (УЛ.ХИМИКОВ, 11). ВХОД - БЕСПЛАТНЫЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: