Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Пожилой вахтер казанской школы-интерната обвинил учеников в том, что они избили его

В одной из школ-интернатов Казани разгорелся скандал: пожилой вахтер обвинил учеников в том, что они жестоко избили его. Дети якобы дождались вечера и напали на пенсионерка: били руками и ногами, повалив на асфальт. Для того, чтобы отбиться, бывший физрук школы отмахнулся от них гимнастической палкой. Спустя некоторое время администрация учебного заведения написала на пенсионера заявление за нападение на детей. В ситуации разбирался наш корреспондент.

ПОЖИЛОЙ ВАХТЕР КАЗАНСКОЙ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА ОБВИНИЛ УЧЕНИКОВ В ТОМ, ЧТО ОНИ ИЗБИЛИ ЕГО В ОДНОЙ ИЗ ШКОЛ-ИНТЕРНАТОВ КАЗАНИ РАЗГОРЕЛСЯ СКАНДАЛ: ПОЖИЛОЙ ВАХТЕР ОБВИНИЛ УЧЕНИКОВ В ТОМ, ЧТО ОНИ ЖЕСТОКО ИЗБИЛИ ЕГО. ДЕТИ ЯКОБЫ ДОЖДАЛИСЬ ВЕЧЕРА И НАПАЛИ НА ПЕНСИОНЕРКА: БИЛИ РУКАМИ И НОГАМИ, ПОВАЛИВ НА АСФАЛЬТ. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОТБИТЬСЯ, БЫВШИЙ ФИЗРУК ШКОЛЫ ОТМАХНУЛСЯ ОТ НИХ ГИМНАСТИЧЕСКОЙ ПАЛКОЙ. СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ АДМИНИСТРАЦИЯ УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ НАПИСАЛА НА ПЕНСИОНЕРА ЗАЯВЛЕНИЕ ЗА НАПАДЕНИЕ НА ДЕТЕЙ. В СИТУАЦИИ РАЗБИРАЛСЯ НАШ КОРРЕСПОНДЕНТ. ВАХТЕРУ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА, КОТОРЫЙ СООБЩИЛ О НАПАДЕНИИ, УЖЕ 77 ЛЕТ, ИЗ КОТОРЫХ 24 ГОДА ОН ПРОРАБОТАЛ УЧИТЕЛЕМ ФИЗКУЛЬТУРЫ В ЭТОМ УЧЕБНОМ ЗАВЕДЕНИИ. МУЖЧИНА ПРИЗНАЕТСЯ, ЧТО ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ КО ВЗРОСЛЫМ СО СТОРОНЫ ДЕТЕЙ НЕ ВСТРЕЧАЛ НИКОГДА. ПОСЛЕ ТОГО, КАК НА НЕГО НАПАЛА ГРУППА ДЕТЕЙ, В КОТОРОЙ БЫЛИ И ДЕВОЧКИ, ПРИШЛОСЬ ДАЖЕ ВЫЗЫВАТЬ «СКОРУЮ ПОМОЩЬ». ПОСТРАДАВШИЙ УВЕРЕН: ВОСПИТАННИКОВ ИНТЕРНАТА НАСТРОИЛ ПРОТИВ НЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ТЕХНОЛОГИИ. С ЕГО СЛОВ, ТРУДОВИК ЗАДОЛЖАЛ ФИЗРУКУ БОЛЬШЕ 2 МЛН РУБЛЕЙ: ПРИЯТЕЛЬ ПОСТОЯННО ЗАНИМАЛ С ЗАРПЛАТЫ И ПОЛУЧАЛ ДЕНЬГИ ПОД РАСПИСКУ. ОДНАКО ВПОСЛЕДСТВИИ МУЖЧИНА НЕ СТАЛ ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ И ПРОЦЕНТЫ И ПОДАЛ В СУД. ПОДРОБНЕЕ - В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: