Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Дольщики ЖК «МЧС» в Казани получили еще 74 квартиры

Дольщики проблемного ЖК «МЧС» в Казани сегодня получили ключи от 74 квартир в третьем подъездном блоке. До конца года планируется ввести в эксплуатацию еще два блока, рассказал на встрече с казанцами мэр города Ильсур Метшин. Сегодня градоначальник заглянул в одну из новых квартир.

ДОЛЬЩИКИ ЖК «МЧС» В КАЗАНИ ПОЛУЧИЛИ ЕЩЕ 74 КВАРТИРЫ ДОЛЬЩИКИ ПРОБЛЕМНОГО ЖК «МЧС» В КАЗАНИ СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ ОТ 74 КВАРТИР В ТРЕТЬЕМ ПОДЪЕЗДНОМ БЛОКЕ. ДО КОНЦА ГОДА ПЛАНИРУЕТСЯ ВВЕСТИ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЕЩЕ ДВА БЛОКА, РАССКАЗАЛ НА ВСТРЕЧЕ С КАЗАНЦАМИ МЭР ГОРОДА ИЛЬСУР МЕТШИН. СЕГОДНЯ ГРАДОНАЧАЛЬНИК ЗАГЛЯНУЛ В ОДНУ ИЗ НОВЫХ КВАРТИР. «МЫ БРАЛИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО СДАТЬ ДО НОВОГО ГОДА 6 ОБЪЕКТОВ. ЭТО ЧЕТВЕРТЫЙ, НА 74 КВАРТИРЫ. ПРЕДСТОИТ ВВЕСТИ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЕЩЕ ДВА ОБЪЕКТА, ЧТОБЫ ВЫПОЛНИТЬ ВЗЯТЫЕ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД ДОЛЬЩИКАМИ. ВАЖНО, ЧТО РАБОТАЕМ СИСТЕМНО, НО ВПЕРЕДИ ЕЩЕ МНОГО РАБОТЫ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД», - ЦИТИРУЕТ МЕШТИНА САЙТ КАЗАНСКОЙ МЭРИИ. НОВОСЕЛЫ, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, ПОПРОСИЛИ МЭРА ПОМОЧЬ С НЕДОСТАТОЧНЫМ ОСВЕЩЕНИЕМ ВО ДВОРЕ. МЕТШИН ПООБЕЩАЛ УРЕГУЛИРОВАТЬ ЭТОТ ВОПРОС С ГЛАВОЙ РАЙОНА. ПО СЛОВАМ ЗАМРУКОВОДИТЕЛЯ ИСПОЛКОМА АЗАТА НИГМАТЗЯНОВА, КУРИРУЮЩЕГО РАБОТУ С ПРОБЛЕМНЫМИ ОБЪЕКТАМИ, ОСТАЮТСЯ НЕ СДАННЫМИ ЕЩЕ ДВА БЛОКА ДОМА - Е И Г. НАПОМНИМ, ЧТО В НОЯБРЕ В ЖК «МЧС» ЗАСЕЛИЛИ БЛОК Д НА 47 КВАРТИР

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: