Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Медведеву рассказали об организации велосипедного движения в Альметьевске

Дмитрию Медведеву рассказали об организации движения велосипедистов в Альметьевске. Экскурсию по стенду Республики Татарстан на выставке «Транспорт России» в Москве для премьер-министра РФ провели президент РТ Рустам Минниханов и глава республиканского минтранса Ленар Сафин.

МЕДВЕДЕВУ РАССКАЗАЛИ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕЛОСИПЕДНОГО ДВИЖЕНИЯ В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ ДМИТРИЮ МЕДВЕДЕВУ РАССКАЗАЛИ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДВИЖЕНИЯ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ. ЭКСКУРСИЮ ПО СТЕНДУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН НА ВЫСТАВКЕ «ТРАНСПОРТ РОССИИ» В МОСКВЕ ДЛЯ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА РФ ПРОВЕЛИ ПРЕЗИДЕНТ РТ РУСТАМ МИННИХАНОВ И ГЛАВА РЕСПУБЛИКАНСКОГО МИНТРАНСА ЛЕНАР САФИН. МЕДВЕДЕВУ РАССКАЗАЛИ О ТОМ, КАК В ТАТАРСТАНЕ СТИМУЛИРУЮТ ЖИТЕЛЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВЕЛОСИПЕДАМИ. К ПРИМЕРУ, В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ УЖЕ ПОСТРОЕНО 80 КМ ВЕЛОДОРОЖЕК, КОТОРЫМИ МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КРУГЛЫЙ ГОД. ТАКЖЕ РАБОТАЕТ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, КОТОРОЕ ПОЗВОЛЯЕТ НАХОДИТЬ И АРЕНДОВАТЬ ВЕЛОСИПЕДЫ С ПОМОЩЬЮ СМАРТФОНА. ПРЕМЬЕР ВНИМАТЕЛЬНО ОСМОТРЕЛ ВЕЛОСИПЕДЫ, ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ НА СТЕНДЕ. ОСМАТРИВАЯ СТЕНД, ПРЕМЬЕР-МИНИСТР РОССИИ ОТМЕТИЛ, ЧТО И САМ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ КАТАТЬСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ, ДАЖЕ ЗИМОЙ. КРОМЕ ТОГО, В РАМКАХ ВЫСТАВКИ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ПРОКАТИЛСЯ В ВИРТУАЛЬНОМ ПОЕЗДЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: