Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Российские власти не будут запрещать спортсменам выступать на ОИ в нейтральном статусе

Российские власти не будут препятствовать тому, чтобы российские спортсмены, которых не обвинили в употреблении допинга, ехали на зимние Олимпийские игры в нейтральном статусе. Об этом заявил на встрече с работниками ГАЗа в Нижнем Новгороде президент России Владимир Путин.

РОССИЙСКИЕ ВЛАСТИ НЕ БУДУТ ЗАПРЕЩАТЬ СПОРТСМЕНАМ ВЫСТУПАТЬ НА ОИ В НЕЙТРАЛЬНОМ СТАТУСЕ РОССИЙСКИЕ ВЛАСТИ НЕ БУДУТ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ТОМУ, ЧТОБЫ РОССИЙСКИЕ СПОРТСМЕНЫ, КОТОРЫХ НЕ ОБВИНИЛИ В УПОТРЕБЛЕНИИ ДОПИНГА, ЕХАЛИ НА ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В НЕЙТРАЛЬНОМ СТАТУСЕ. ОБ ЭТОМ ЗАЯВИЛ НА ВСТРЕЧЕ С РАБОТНИКАМИ ГАЗА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ВЛАДИМИР ПУТИН. «МЫ, БЕЗ ВСЯКОГО СОМНЕНИЯ, НЕ БУДЕМ ОБЪЯВЛЯТЬ НИКАКОЙ БЛОКАДЫ, НЕ БУДЕМ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ НАШИМ ОЛИМПИЙЦАМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ (В ИГРАХ), ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ НИХ ЗАХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЛИЧНОМ КАЧЕСТВЕ», - СКАЗАЛ ПУТИН. НАПОМНИМ, НАКАНУНЕ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ (МОК) ОТСТРАНИЛ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: