Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Сотрудники МВД Татарстана задержали подозреваемых в воровстве нефти

По версии следствия, злоумышленники соорудили шланг длиной несколько метров, с помощью которого выкачивали нефть из трубопровода.

СОТРУДНИКИ МВД ТАТАРСТАНА ЗАДЕРЖАЛИ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В ВОРОВСТВЕ НЕФТИ ПО ВЕРСИИ СЛЕДСТВИЯ, ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ СООРУДИЛИ ШЛАНГ ДЛИНОЙ НЕСКОЛЬКО МЕТРОВ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ВЫКАЧИВАЛИ НЕФТЬ ИЗ ТРУБОПРОВОДА. ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ ВОРОВАЛИ НЕФТЬ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, ОДНАКО САМИ ОКАЗАЛИСЬ ЖИТЕЛЯМИ ТАТАРСТАНА. ПО ВЕРСИИ СЛЕДСТВИЯ, ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ В КРАЖЕ СООРУДИЛИ ШЛАНГ ДЛИНОЙ СЕМЬ МЕТРОВ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ВЫКАЧИВАЛИ НЕФТЬ ИЗ ТРУБОПРОВОДА. СВОЙ ТРУБООТВОД МУЖЧИНЫ ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНО ПРИСЫПАЛИ ЗЕМЛЕЙ, ОДНАКО ОПЕРАТИВНИКАМ ВСЕ ЖЕ УДАЛОСЬ ЕГО ОБНАРУЖИТЬ. ПОЗЖЕ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО У ЗЛОУМЫШЛЕННИКОВ БЫЛ ДАЖЕ СОБСТВЕННЫЙ ТАЙНИК. ЭТО ЦИСТЕРНЫ, ГДЕ ОНИ ХРАНИЛИ УКРАДЕННОЕ СЫРЬЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: