Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минэнерго: в Татарстане возможны перебои с электричеством

Министерство энергетики РФ предупредило жителей регионов России о возможных перебоях с электричеством. Аварийные отключения света из-за существенного ухудшения погоды могут произойти в том числе в Татарстане, говорится в официальном сообщении ведомства.

МИНЭНЕРГО: В ТАТАРСТАНЕ ВОЗМОЖНЫ ПЕРЕБОИ С ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ РФ ПРЕДУПРЕДИЛО ЖИТЕЛЕЙ РЕГИОНОВ РОССИИ О ВОЗМОЖНЫХ ПЕРЕБОЯХ С ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ. АВАРИЙНЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ СВЕТА ИЗ-ЗА СУЩЕСТВЕННОГО УХУДШЕНИЯ ПОГОДЫ МОГУТ ПРОИЗОЙТИ В ТОМ ЧИСЛЕ В ТАТАРСТАНЕ, ГОВОРИТСЯ В ОФИЦИАЛЬНОМ СООБЩЕНИИ ВЕДОМСТВА. КАК ОТМЕТИЛИ В МИНИСТЕРСТВЕ, ИЗ-ЗА НАЛИПАНИЯ МОКРОГО СНЕГА И ВЫСОКОЙ ВЕРОЯТНОСТИ ПЕРЕХОДОВ ТЕМПЕРАТУРЫ ЧЕРЕЗ НУЛЕВУЮ ОТМЕТКУ ВОЗМОЖНО ОБРАЗОВАНИЕ ЛЬДА НА ПРОВОДАХ И ТРОСАХ ВОЗДУШНЫХ ЛИНИЙ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧИ И ОБРЫВ ПРОВОДОВ. «СООТВЕТСТВУЮЩИЕ АВАРИЙНЫЕ СЛУЖБЫ ЭЛЕКТРОСЕТЕВОГО КОМПЛЕКСА ПРИВЕДЕНЫ В РЕЖИМ ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ, ПОСТОЯННО ПРОВОДЯТСЯ ОБХОДЫ И ОБЪЕЗДЫ ТРАСС ЛЭП С ЦЕЛЬЮ ОПЕРАТИВНОГО ВЫЯВЛЕНИЯ И УСТРАНЕНИЯ КРИТИЧЕСКИХ СИТУАЦИЙ, УВЕЛИЧЕНО ЧИСЛО ВХОДНЫХ КАНАЛОВ КОНТАКТ-ЦЕНТРОВ ЭЛЕКТРОСЕТЕВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ С ЦЕЛЬЮ ОПЕРАТИВНОГО ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О НАРУШЕНИЯХ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ», - ДОБАВИЛИ В МИНЭНЕРГО. В СЛУЧАЕ ПЕРЕБОЕВ С ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ ГРАЖДАН ПРОСЯТ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ ЭНЕРГОКОМПАНИЙ. ПРОБЛЕМЫ СО СВЕТОМ МОГУТ ТАКЖЕ ВОЗНИКНУТЬ В СЛЕДУЮЩИХ РЕГИОНАХ: КАРЕЛИЯ, ХАКАСИЯ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ПСКОВСКАЯ, НОВГОРОДСКАЯ, МОСКОВСКАЯ, ЯРОСЛАВСКАЯ, ТВЕРСКАЯ, ПЕНЗЕНСКАЯ, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТИ, БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО И ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ КРЫМ, ЧАСТЬ РАЙОНОВ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ, АРКТИЧЕСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ ЯКУТИИ, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: