Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Нижнекамске расследуют дело о краже с предприятия продукции на 70 млн рублей

В Нижнекамске возбуждено уголовное дело о хищении в особо крупном размере. По версии следователей, неизвестные унесли с предприятия на территории индустриального парка «Камские Поляны» продукцию общей стоимостью 70 млн 400 тысяч рублей. На днях Нижнекамский городской суд постановил арестовать одного из фигурантов дела.

В НИЖНЕКАМСКЕ РАССЛЕДУЮТ ДЕЛО О КРАЖЕ С ПРЕДПРИЯТИЯ ПРОДУКЦИИ НА 70 МЛН РУБЛЕЙ В НИЖНЕКАМСКЕ ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО О ХИЩЕНИИ В ОСОБО КРУПНОМ РАЗМЕРЕ. ПО ВЕРСИИ СЛЕДОВАТЕЛЕЙ, НЕИЗВЕСТНЫЕ УНЕСЛИ С ПРЕДПРИЯТИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ИНДУСТРИАЛЬНОГО ПАРКА «КАМСКИЕ ПОЛЯНЫ» ПРОДУКЦИЮ ОБЩЕЙ СТОИМОСТЬЮ 70 МЛН 400 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. НА ДНЯХ НИЖНЕКАМСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД ПОСТАНОВИЛ АРЕСТОВАТЬ ОДНОГО ИЗ ФИГУРАНТОВ ДЕЛА. КАК СООБЩАЕТСЯ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: