Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанскую ярмарку включили в топ-5 новогодних событий России

Новогодняя ярмарка на Кремлевской набережной в Казани вошла в топ-5 новогодних праздников, событий и фестивалей в городах России. Результаты собственного исследования подвели в аналитическом агентстве ТурСтат.

КАЗАНСКУЮ ЯРМАРКУ ВКЛЮЧИЛИ В ТОП-5 НОВОГОДНИХ СОБЫТИЙ РОССИИ НОВОГОДНЯЯ ЯРМАРКА НА КРЕМЛЕВСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ В КАЗАНИ ВОШЛА В ТОП-5 НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ, СОБЫТИЙ И ФЕСТИВАЛЕЙ В ГОРОДАХ РОССИИ. РЕЗУЛЬТАТЫ СОБСТВЕННОГО ИССЛЕДОВАНИЯ ПОДВЕЛИ В АНАЛИТИЧЕСКОМ АГЕНТСТВЕ ТУРСТАТ. САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОГОДНИЕ ФЕСТИВАЛИ И ЯРМАРКИ РОССИИ ПРОХОДЯТ В МОСКВЕ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, ЕКАТЕРИНБУРГЕ, КАЗАНИ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКЕ, НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ, ВОЛОГДЕ, ВЛАДИМИРЕ, ЯРОСЛАВЛЕ И КОСТРОМЕ, СЧИТАЮТ ЭКСПЕРТЫ АГЕНТСТВА. ОТМЕЧАЕТСЯ, ЧТО В ПЕРИОД С СЕРЕДИНЫ ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА ПО КОНЕЦ ЯНВАРЯ 2018 ГОДА НА КРЕМЛЕВСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ ОТКРОЕТСЯ СКАЗОЧНЫЙ ГОРОДОК С РЕЗИДЕНЦИЕЙ ДЕДА МОРОЗА, ТЕАТРОМ ЭЛЬФОВ, СФЕРИЧЕСКИМ КИНОТЕАТРОМ, ГОРКАМИ ДЛЯ СНОУТЮБИНГОВ И ДРУГИМИ РАЗВЛЕЧЕНИЯМИ. ТАКЖЕ НА НАБЕРЕЖНОЙ ЗАЛЬЮТ ОДИН ИЗ САМЫХ ДЛИННЫХ КАТКОВ В ЕВРОПЕ ПРОТЯЖЕНИЕМ ТЫСЯЧА МЕТРОВ. В ПРОШЛЫЕ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ НАБЕРЕЖНУЮ ПОСЕТИЛИ ОКОЛО 200 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК. РАНЕЕ TATARSTAN24.TV СООБЩАЛ, ЧТО КАЗАНЬ ВОШЛА В ТОП-5

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: