Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Бизнесмены встретились с главным налоговиком Татарстана

Сегодня в Казани состоялась встреча бизнесменов с руководителем Управления Федеральной налоговой службы (ФНС) по Татарстану Маратом Сафиуллиным. Стороны обсудили насущные проблемы в формате «Бизнес-власть: откровенный разговор». Как признался Сафиуллин, эту встречу он лично попросил организовать уполномоченного при президенте РТ по защите прав предпринимателей Тимура Нагуманова.

БИЗНЕСМЕНЫ ВСТРЕТИЛИСЬ С ГЛАВНЫМ НАЛОГОВИКОМ ТАТАРСТАНА СЕГОДНЯ В КАЗАНИ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА БИЗНЕСМЕНОВ С РУКОВОДИТЕЛЕМ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ (ФНС) ПО ТАТАРСТАНУ МАРАТОМ САФИУЛЛИНЫМ. СТОРОНЫ ОБСУДИЛИ НАСУЩНЫЕ ПРОБЛЕМЫ В ФОРМАТЕ «БИЗНЕС-ВЛАСТЬ: ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР». КАК ПРИЗНАЛСЯ САФИУЛЛИН, ЭТУ ВСТРЕЧУ ОН ЛИЧНО ПОПРОСИЛ ОРГАНИЗОВАТЬ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ТИМУРА НАГУМАНОВА. ВСЕГО НА ВСТРЕЧУ ПРИШЛИ ОКОЛО 100 ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ. В ЧАСТНОСТИ, РЕЧЬ ЗАШЛА О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ФИРМЫ. КАК ОТМЕТИЛ ГЛАВА УФНС ПО ТАТАРСТАНУ, БИЗНЕСМЕНЫ ДОЛЖНЫ НАПРАВЛЯТЬ В ИНСПЕКЦИЮ ТОЛЬКО ПОДЛИННЫЕ СВЕДЕНИЯ О МЕСТЕ РЕГИСТРАЦИИ КОМПАНИИ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ РИСКУЮТ ПОЛУЧИТЬ ОТ НАЛОГОВОЙ «ЧЕРНУЮ МЕТКУ», КОТОРАЯ ЗНАЧИТЕЛЬНО УСЛОЖНИТ ВЕДЕНИЕ БИЗНЕСА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: