Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Дом-музей имени Лобачевского открылся в Казани

Дом-музей имени Николая Лобачевского сегодня открылся в Казани. Его создали на базе «Ректорского дома», расположенного на территории ансамбля главного корпуса Казанского (Приволжского) Федерального университета. В здании планируется проводить не только экскурсии, но и открытые лекции.

ДОМ-МУЗЕЙ ИМЕНИ ЛОБАЧЕВСКОГО ОТКРЫЛСЯ В КАЗАНИ ДОМ-МУЗЕЙ ИМЕНИ НИКОЛАЯ ЛОБАЧЕВСКОГО СЕГОДНЯ ОТКРЫЛСЯ В КАЗАНИ. ЕГО СОЗДАЛИ НА БАЗЕ «РЕКТОРСКОГО ДОМА», РАСПОЛОЖЕННОГО НА ТЕРРИТОРИИ АНСАМБЛЯ ГЛАВНОГО КОРПУСА КАЗАНСКОГО (ПРИВОЛЖСКОГО) ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА. В ЗДАНИИ ПЛАНИРУЕТСЯ ПРОВОДИТЬ НЕ ТОЛЬКО ЭКСКУРСИИ, НО И ОТКРЫТЫЕ ЛЕКЦИИ. СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРЖЕСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, СВЯЗАННЫХ С 225-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ЛОБАЧЕВСКОГО, МУЗЕЙ СМОГУТ ПОСЕТИТЬ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, СООБЩИЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: