Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Антимонопольщики выявили сговор на фармацевтическом рынке Казани

Сотрудники Управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Татарстана обнаружили признаки сговора на фармацевтическом рынке Казани. В качестве ответчика по делу о нарушении Федерального закона «О защите конкуренции» ведомство намерено привлечь ООО «Казанские аптеки».

АНТИМОНОПОЛЬЩИКИ ВЫЯВИЛИ СГОВОР НА ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОМ РЫНКЕ КАЗАНИ СОТРУДНИКИ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ (ФАС) ТАТАРСТАНА ОБНАРУЖИЛИ ПРИЗНАКИ СГОВОРА НА ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОМ РЫНКЕ КАЗАНИ. В КАЧЕСТВЕ ОТВЕТЧИКА ПО ДЕЛУ О НАРУШЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА «О ЗАЩИТЕ КОНКУРЕНЦИИ» ВЕДОМСТВО НАМЕРЕНО ПРИВЛЕЧЬ ООО «КАЗАНСКИЕ АПТЕКИ». СВИДЕТЕЛЬСТВА ВОЗМОЖНОГО НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА ИНСПЕКТОРЫ УФАС ТАТАРСТАНА НАШЛИ, ОБРАТИВ ВНИМАНИЕ НА СОВМЕСТНУЮ РАБОТУ АПТЕЧНЫХ СЕТЕЙ И ДИСТРИБЬЮТОРОВ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ. «В ДЕЙСТВИЯХ СТОРОН ОБНАРУЖЕНЫ ПРИЗНАКИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ И УЧАСТИЯ В СОГЛАШЕНИИ, КОТОРОЕ ПРИВЕЛО ИЛИ МОГЛО ПРИВЕСТИ К ОГРАНИЧЕНИЮ КОНКУРЕНЦИИ, ПУТЁМ СОЗДАНИЯ ДРУГИМ ХОЗЯЙСТВУЮЩИМ СУБЪЕКТАМ ПРЕПЯТСТВИЙ К ДОСТУПУ НА ТОВАРНЫЙ РЫНОК ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ», - ГОВОРИТСЯ В СООБЩЕНИИ НА САЙТЕ АНТИМОНОПОЛЬНОГО ВЕДОМСТВА. ДЕЛО БУДЕТ РАССМОТРЕНО 21 ДЕКАБРЯ, ДОБАВИЛИ В РЕСПУБЛИКАНКОМ УФАС. НАПОМНИМ, РАНЕЕ АНТИМОНОПОЛЬЩИКИ ЗАПОДОЗРИЛИ «ТАИФ» И «ТАТНЕФТЬ» В ЗАВЫШЕНИИ ЦЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: