Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Спорткомплекс за 246 млн рублей открылся в Агрызе

В городе Агрыз сегодня открылся спортивно-оздоровительный комплекс с двумя бассейнами - для взрослых и для детей. Первые горожане смогут посетить его уже завтра - комплекс будет работать с утра и до позднего вечера.

СПОРТКОМПЛЕКС ЗА 246 МЛН РУБЛЕЙ ОТКРЫЛСЯ В АГРЫЗЕ В ГОРОДЕ АГРЫЗ СЕГОДНЯ ОТКРЫЛСЯ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС С ДВУМЯ БАССЕЙНАМИ - ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЛЯ ДЕТЕЙ. ПЕРВЫЕ ГОРОЖАНЕ СМОГУТ ПОСЕТИТЬ ЕГО УЖЕ ЗАВТРА - КОМПЛЕКС БУДЕТ РАБОТАТЬ С УТРА И ДО ПОЗДНЕГО ВЕЧЕРА. НА ТОРЖЕСТВЕННОМ ОТКРЫТИИ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ ЗАЯВИЛ, ЧТО В КОМПЛЕКСЕ ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ. «НЕ В КАЖДОМ ГОРОДЕ ЕСТЬ ПОДОБНЫЕ ОБЪЕКТЫ. БОЛЬШОЕ СОДЕЙСТВИЕ В РЕАЛИЗАЦИИ ДАННОГО ПРОЕКТА ОКАЗАЛА КОМПАНИЯ "ТАТНЕФТЬ". ЧАСТЬ СРЕДСТВ БЫЛА ВЫДЕЛЕНА ИЗ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА. ВСЕГО НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДАННОГО КОМПЛЕКСА БЫЛО ПОТРАЧЕНО 246 МЛН РУБЛЕЙ», - ОТМЕТИЛ ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ. НОВЫЙ СПОРТКОМПЛЕКС СМОЖЕТ ПРИНИМАТЬ ЕЖЕДНЕВНО ДО 740 ЧЕЛОВЕК. ЗДЕСЬ ОТКРЫТЫ СПОРТЗАЛ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТРЕНИРОВОЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ, БАСКЕТБОЛУ И ВОЛЕЙБОЛУ, СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ АЭРОБИКОЙ, ХОРЕОГРАФИЕЙ, ЕДИНОБОРСТВАМИ И СИЛОВЫМИ ВИДАМИ СПОРТА, СООБЩАЕТСЯ НА ПОРТАЛЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТАТАРСТАНА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: