Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Дмитрий Медведев допустил изменение ставки НДФЛ

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев допустил, что правительство может рассмотреть варианты усложнения шкалы налога на доходы физических лиц (НДФЛ) и даже введение льгот для людей с низкими доходами.

ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ДОПУСТИЛ ИЗМЕНЕНИЕ СТАВКИ НДФЛ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР РФ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ДОПУСТИЛ, ЧТО ПРАВИТЕЛЬСТВО МОЖЕТ РАССМОТРЕТЬ ВАРИАНТЫ УСЛОЖНЕНИЯ ШКАЛЫ НАЛОГА НА ДОХОДЫ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ (НДФЛ) И ДАЖЕ ВВЕДЕНИЕ ЛЬГОТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С НИЗКИМИ ДОХОДАМИ. ОБ ЭТОМ ЗАЯВИЛ ГЛАВА ПРАВИТЕЛЬСТВА В ИНТЕРВЬЮ РОССИЙСКИМ ТЕЛЕКАНАЛАМ В ЧЕТВЕРГ, 30 НОЯБРЯ. «НАПРИМЕР, МОЖНО РАССМАТРИВАТЬ ВАРИАНТ ВВЕДЕНИЯ КАКИХ-ТО ЛЬГОТ, КОГДА ЛЮДИ С ОЧЕНЬ НИЗКИМИ ДОХОДАМИ ВООБЩЕ НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ. С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, КАКАЯ-ТО ЧАСТЬ ЛЮДЕЙ, НАВЕРНОЕ, СПОСОБНЫ ПЛАТИТЬ И НЕСКОЛЬКО БОЛЬШИЙ НАЛОГ», – ЦИТИРУЕТ МЕДВЕДЕВА «РИА НОВОСТИ».  С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КАБМИНА НАЗВАЛ ПЛОСКУЮ ШКОЛУ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ОЧЕНЬ УДАЧНОЙ ДЛЯ РОССИИ. 12 ИЮЛЯ МИНИСТР ФИНАНСОВ АНТОН СИЛУАНОВ СООБЩИЛ, ЧТО УРОВЕНЬ НАЛОГОВОЙ НАГРУЗКИ В РОССИИ НЕ ДОЛЖЕН МЕНЯТЬСЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ ШЕСТИ ЛЕТ. ПО ЕГО СЛОВАМ, ИМЕННО ТАКАЯ ЗАДАЧА СТОИТ ПЕРЕД ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ВЛАСТЯМИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: