Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В полиции прокомментировали инцидент с авиадебоширом из Татарстана

В Управлении транспорта МВД России по Уральскому федеральному округу (УрФО) прокомментировали инцидент на борту самолета, летевшего из Благовещенска в Екатеринбург. Напомним, жителя Набережных Челнов задержали накануне в аэропорту «Кольцово» за хулиганство.

В ПОЛИЦИИ ПРОКОММЕНТИРОВАЛИ ИНЦИДЕНТ С АВИАДЕБОШИРОМ ИЗ ТАТАРСТАНА В УПРАВЛЕНИИ ТРАНСПОРТА МВД РОССИИ ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ (УРФО) ПРОКОММЕНТИРОВАЛИ ИНЦИДЕНТ НА БОРТУ САМОЛЕТА, ЛЕТЕВШЕГО ИЗ БЛАГОВЕЩЕНСКА В ЕКАТЕРИНБУРГ. НАПОМНИМ, ЖИТЕЛЯ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ ЗАДЕРЖАЛИ НАКАНУНЕ В АЭРОПОРТУ «КОЛЬЦОВО» ЗА ХУЛИГАНСТВО. КАК СООБЩИЛА НАЧАЛЬНИК ОИИОС (ОТДЕЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ И ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ) УТ МВД РОССИИ ПО УРФО ЕЛЕНА ЕПИМАХОВА, СООБЩЕНИЕ О ТОМ, ЧТО ПРИБЫВАЮЩЕМУ БОРТУ САМОЛЕТА ТРЕБУЕТСЯ НАРЯД ПОЛИЦИИ, ПОСТУПИЛО НАКАНУНЕ В 10.45. ПОСЛЕ ПОСАДКИ САМОЛЕТА В 11.11 СОТРУДНИКИ ТРАНСПОРТНОЙ ПОЛИЦИИ ДОСТАВИЛИ МУЖЧИНУ ИЗ АЭРОПОРТА В ДЕЖУРНУЮ ЧАСТЬ. РАНЕЕ СООБЩАЛОСЬ, ЧТО ВО ВРЕМЯ ПОЛЕТА ПЬЯНЫЙ ПАССАЖИР НАЧАЛ УГРОЖАТЬ ЭКИПАЖУ И ПАССАЖИРАМ, НЕЦЕНЗУРНО ВЫРАЖАТЬСЯ И ХУЛИГАНИТЬ. В РЕЗУЛЬТАТЕ КОМАНДИР ВОЗДУШНОГО СУДНА ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ СВЯЗАТЬ ЕГО РЕМНЯМИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: