Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанцев проконсультируют по вопросам оказания жилищно-коммунальных услуг

Принимают специалисты управления Роспотребнадзора по РТ. Консультации проводятся бесплатно, предварительная запись не требуется.

КАЗАНЦЕВ ПРОКОНСУЛЬТИРУЮТ ПО ВОПРОСАМ ОКАЗАНИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ПРИНИМАЮТ СПЕЦИАЛИСТЫ УПРАВЛЕНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО РТ. КОНСУЛЬТАЦИИ ПРОВОДЯТСЯ БЕСПЛАТНО, ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НЕ ТРЕБУЕТСЯ. КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ КАЗАНЦЫ СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ В МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ПО АДРЕСУ: УЛ. АВАНГАРДНАЯ, 74 КАЖДЫЙ ВТОРОЙ И ЧЕТВЕРТЫЙ ЧЕТВЕРГ МЕСЯЦА С 13:00 ДО 18:00. В ДЕКАБРЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА СМОГУТ ЗАДАТЬ СПЕЦИАЛИСТАМ ВОПРОСЫ ОБ ОКАЗАНИИ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ. КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ В ФИЛИАЛАХ ГБУ «МФЦ В РТ» ПРОВОДИТСЯ С 1 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА. ЗА 3 МЕСЯЦА НА ПЛОЩАДКАХ МФЦ В РЕСПУБЛИКЕ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАНО БОЛЕЕ 500 ЧЕЛОВЕК. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТАТАРСТАНЦАМ РАССКАЖУТ О НОВЫХ ФОРМАХ МОШЕННИЧЕСТВА С БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ И СНИЛС

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: