Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Татарстан поднялся на 6 позиций в рейтинге «трезвости» регионов РФ

Республика Татарстан поднялась на шесть позиций в рейтинге «трезвости» регионов России по сравнению с прошлым годом. В итоговом списке самых «трезвых» и самых «пьющих» субъектов регион занял 12-е место с 29,33 баллами. О результатах собственного исследования в понедельник сообщили в федеральном проекте «Трезвая Россия». Регионы распределяли по местам от самого благополучного (первое место) к самому проблемному (последнее место).

ТАТАРСТАН ПОДНЯЛСЯ НА 6 ПОЗИЦИЙ В РЕЙТИНГЕ «ТРЕЗВОСТИ» РЕГИОНОВ РФ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН ПОДНЯЛАСЬ НА ШЕСТЬ ПОЗИЦИЙ В РЕЙТИНГЕ «ТРЕЗВОСТИ» РЕГИОНОВ РОССИИ ПО СРАВНЕНИЮ С ПРОШЛЫМ ГОДОМ. В ИТОГОВОМ СПИСКЕ САМЫХ «ТРЕЗВЫХ» И САМЫХ «ПЬЮЩИХ» СУБЪЕКТОВ РЕГИОН ЗАНЯЛ 12-Е МЕСТО С 29,33 БАЛЛАМИ. О РЕЗУЛЬТАТАХ СОБСТВЕННОГО ИССЛЕДОВАНИЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК СООБЩИЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: