Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Прокуратура: в Набережных Челнах недоступны похороны за бюджетный счет

Прокуратура Набережных Челнов внесла в адрес главы исполкома города представление об устранении нарушений законодательства о погребении и похоронном деле. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе надзорного ведомства.

ПРОКУРАТУРА: В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ НЕДОСТУПНЫ ПОХОРОНЫ ЗА БЮДЖЕТНЫЙ СЧЕТ ПРОКУРАТУРА НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ ВНЕСЛА В АДРЕС ГЛАВЫ ИСПОЛКОМА ГОРОДА ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ УСТРАНЕНИИ НАРУШЕНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О ПОГРЕБЕНИИ И ПОХОРОННОМ ДЕЛЕ. ОБ ЭТОМ СООБЩИЛИ СЕГОДНЯ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ НАДЗОРНОГО ВЕДОМСТВА. В РАМКАХ ПРОКУРОРСКОЙ ПРОВЕРКИ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ НЕ ОПРЕДЕЛЕНА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ ВОПРОСАМИ ПОГРЕБЕНИЯ И ПОХОРОННОГО ДЕЛА. ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ТАКОЙ КОМПАНИИ ГОРОЖАНЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ НЕЗАЩИЩЕННЫЕ ГРАЖДАНЕ, НЕ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ГАРАНТИРОВАННЫЕ УСЛУГИ ПО ПОГРЕБЕНИЮ НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ. «ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОВЕРКИ ПРОКУРАТУРА ВНЕСЛА В АДРЕС РУКОВОДИТЕЛЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ» ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ УСТРАНЕНИИ ВЫЯВЛЕННЫХ НАРУШЕНИЙ И ПРИВЛЕЧЕНИИ ВИНОВНЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ К ДИСЦИПЛИНАРНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ», - СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ ПРОКУРАТУРЫ ТАТАРСТАНА. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПРОКУРАТУРЫ НАХОДИТСЯ НА СТАДИИ РАССМОТРЕНИЯ. РАНЕЕ ПРОКУРАТУРА ТАТАРСТАНА ВЫЯСНИЛА, ЧТО В НОВОШЕШМИНСКОМ РАЙОНЕ ЛЮДЕЙ ХОРОНИЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: