Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанцы наперегонки соберут мусор в рамках экологического квеста

Жителей Казани приглашают принять участие в экологическом субботнике в формате квеста. Игра «Следы присутствия» пройдет в это воскресенье, 26 ноября, в поселке Мирный. Квест организован общественной организацией «Мы то, что делаем» при поддержке министерства лесного хозяйства Татарстана и благотворительного фонда «Родники мира», говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию.

КАЗАНЦЫ НАПЕРЕГОНКИ СОБЕРУТ МУСОР В РАМКАХ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО КВЕСТА ЖИТЕЛЕЙ КАЗАНИ ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭКОЛОГИЧЕСКОМ СУББОТНИКЕ В ФОРМАТЕ КВЕСТА. ИГРА «СЛЕДЫ ПРИСУТСТВИЯ» ПРОЙДЕТ В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ, 26 НОЯБРЯ, В ПОСЕЛКЕ МИРНЫЙ. КВЕСТ ОРГАНИЗОВАН ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ «МЫ ТО, ЧТО ДЕЛАЕМ» ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ТАТАРСТАНА И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА «РОДНИКИ МИРА», ГОВОРИТСЯ В ПРЕСС-РЕЛИЗЕ, ПОСТУПИВШЕМ В РЕДАКЦИЮ. ОРГАНИЗАТОРЫ ХОТЯТ ПРОВЕСТИ СУББОТНИК В НЕОБЫЧНОМ ФОРМАТЕ ИГРЫ, В КОТОРОЙ ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ БУДУТ НАПЕРЕГОНКИ СОБИРАТЬ МУСОР НА ЗАГРЯЗНЁННЫХ ГОРОДСКИХ И ЛЕСНЫХ ПРОСТРАНСТВАХ. СОЗДАТЕЛИ КВЕСТА ТАКИМ ОБРАЗОМ ХОТЯТ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ К ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ПРОБЛЕМЕ И ВНЕСТИ ВКЛАД В ОХРАНУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ. ЖЕЛАЮЩИХ ПОУЧАСТВОВАТЬ В КВЕСТЕ ПРИВЕЗУТ НА МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ НА АВТОБУСЕ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ОТЪЕЗЖАТЬ В ПОСЕЛОК МИРНЫЙ ОТ НАЦМУЗЕЯ РТ В 10.00. МЕСТО СБОРА УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ: П. МИРНЫЙ, УЛ. РУБЕЖНАЯ, 31. В ГРУППЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «МЫ ТО, ЧТО ДЕЛАЕМ» В СОЦСЕТИ «ВКОНТАКТЕ» ОТМЕЧАЕТСЯ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: