Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Вице-премьер Дмитрий Козак напомнил главам регионов о необходимости выполнить «майские указы» Путина по зарплате

Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин принял участие в совещании по вопросам исполнения постановления правительства, касающегося мониторинга цен на строительные ресурсы. Совещание прошло в режиме видеоконференцсвязи, провел его заместитель председателя Правительства России Дмитрий Козак.

ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР ДМИТРИЙ КОЗАК НАПОМНИЛ ГЛАВАМ РЕГИОНОВ О НЕОБХОДИМОСТИ ВЫПОЛНИТЬ «МАЙСКИЕ УКАЗЫ» ПУТИНА ПО ЗАРПЛАТЕ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ТАТАРСТАНА АЛЕКСЕЙ ПЕСОШИН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СОВЕЩАНИИ ПО ВОПРОСАМ ИСПОЛНЕНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА, КАСАЮЩЕГОСЯ МОНИТОРИНГА ЦЕН НА СТРОИТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ. СОВЕЩАНИЕ ПРОШЛО В РЕЖИМЕ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦСВЯЗИ, ПРОВЕЛ ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИИ ДМИТРИЙ КОЗАК. ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР ДМИТРИЙ КОЗАК ЗАТРОНУЛ ТЕМУ ИСПОЛНЕНИЯ СУБЪЕКТАМИ БЮДЖЕТОВ 2017 ГОДА, ИСПОЛНЕНИЯ РЕГИОНАМИ ВЗЯТЫХ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. В ЧАСТНОСТИ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИИ НАПОМНИЛ О БЕЗУСЛОВНОМ ВЫПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТНЫХ ПЛАНОВ И ВЗЯТЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ В ЧАСТИ ИСПОЛНЕНИЯ «МАЙСКИХ УКАЗОВ» ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: