Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

«Ночь науки» пройдет в КФУ 30 ноября

Шестая по счету «Ночь науки» пройдет в Казанском федеральном университете (КФУ) в следующий четверг, 30 ноября. В этот раз научно-популярный лекторий для всех желающих посвятят трем тематическим секциям - «Общество», «Наука» и «Искусство». Главная тема мероприятия - революция в разных областях жизни.

«НОЧЬ НАУКИ» ПРОЙДЕТ В КФУ 30 НОЯБРЯ ШЕСТАЯ ПО СЧЕТУ «НОЧЬ НАУКИ» ПРОЙДЕТ В КАЗАНСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ (КФУ) В СЛЕДУЮЩИЙ ЧЕТВЕРГ, 30 НОЯБРЯ. В ЭТОТ РАЗ НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ЛЕКТОРИЙ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОСВЯТЯТ ТРЕМ ТЕМАТИЧЕСКИМ СЕКЦИЯМ - «ОБЩЕСТВО», «НАУКА» И «ИСКУССТВО». ГЛАВНАЯ ТЕМА МЕРОПРИЯТИЯ - РЕВОЛЮЦИЯ В РАЗНЫХ ОБЛАСТЯХ ЖИЗНИ. ПЕРЕД УЧАСТНИКАМИ ЛЕКТОРИЯ ВЫСТУПЯТ ПРЕПОДАВАТЕЛИ КФУ И ЗАРУБЕЖНЫЕ УЧЕНЫЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРОФЕССОР КАЛИФОРНИЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА, ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ ИМЕНИ Н.И. ЛОБАЧЕВСКОГО РИЧАРД ШЕЙН, НАУЧНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ИЕРУСАЛИМСКОГО ЦЕНТРА ИЗУЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА АЛЕК ЭПШТЕЙН, НАУЧНЫЙ СОТРУДНИК ИНСТИТУТА ГРАВИТАЦИОННОЙ ФИЗИКИ МАКСА ПЛАНКА ЭДВАРД МУСАЕВ. КАК ОТМЕЧАЮТ ОРГАНИЗАТОРЫ, ПОСЕТИТЕЛИ «НОЧИ НАУКИ» ПРОВЕРЯТ ЗНАНИЯ В ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ВИКТОРИНАХ И КВЕСТАХ, С ПОМОЩЬЮ ИСТОРИЧЕСКИХ ЭКСПОЗИЦИЙ ПЕРЕНЕСУТСЯ НА 100 ЛЕТ НАЗАД И ПРОЧУВСТВУЮТ ДУХ ТОГО ВРЕМЕНИ, НАУЧАТСЯ ИЗБЕГАТЬ КОНФЛИКТОВ НА МАСТЕР-КЛАССАХ И Т.Д. ДЕТЯМ ОБЕЩАЮТ ЗРЕЛИЩНЫЕ ХИМИЧЕСКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ, ШОУ «СОКРОВИЩА НАУКИ», МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ НОВОГОДНЕЙ ИГРУШКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. «НОЧЬ НАУКИ» ПРОЙДЕТ 30 НОЯБРЯ С 18.00 ДО 22.30.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: