Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жители многоэтажки в Нижнекамске требуют выселить нечистоплотных соседей

Жители многоквартирного дома по улице Строителей в Нижнекамске требуют выселить соседей, в квартире которой живут тараканы и клопы. В нехорошей квартире живут злостные неплательщики - долг за ЖКУ составляет почти 100 тыс. рублей. Уже отключены вода, электричество и канализация. Коммунальщики знают о проблеме, однако ничего сделать не могут: решение о выселении может принять только суд.

ЖИТЕЛИ МНОГОЭТАЖКИ В НИЖНЕКАМСКЕ ТРЕБУЮТ ВЫСЕЛИТЬ НЕЧИСТОПЛОТНЫХ СОСЕДЕЙ ЖИТЕЛИ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА ПО УЛИЦЕ СТРОИТЕЛЕЙ В НИЖНЕКАМСКЕ ТРЕБУЮТ ВЫСЕЛИТЬ СОСЕДЕЙ, В КВАРТИРЕ КОТОРОЙ ЖИВУТ ТАРАКАНЫ И КЛОПЫ. В НЕХОРОШЕЙ КВАРТИРЕ ЖИВУТ ЗЛОСТНЫЕ НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ - ДОЛГ ЗА ЖКУ СОСТАВЛЯЕТ ПОЧТИ 100 ТЫС. РУБЛЕЙ. УЖЕ ОТКЛЮЧЕНЫ ВОДА, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И КАНАЛИЗАЦИЯ. КОММУНАЛЬЩИКИ ЗНАЮТ О ПРОБЛЕМЕ, ОДНАКО НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ: РЕШЕНИЕ О ВЫСЕЛЕНИИ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОЛЬКО СУД. С ВЛАДЕЛЬЦАМИ КВАРТИР ПЫТАЕТСЯ БОРОТЬСЯ ТОЛЬКО СТАРШАЯ ДОМА, И ПОРОЙ - С РИСКОМ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ОСКОРБЛЕНИЯ И УГРОЗЫ ЖЕНЩИНУ НЕ ПУГАЮТ. СТРАШНЕЕ ДРУГОЕ - НЕТ НИКАКОЙ УПРАВЫ НА ЛЮДЕЙ, ВЕДУЩИХ ТАКОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. ИХ И НЕ ВЫСЕЛИТЬ, ДА И ОБРАБОТКУ КВАРТИР БЕЗ ИХ РАЗРЕШЕНИЯ НЕ ПРОИЗВЕСТИ. ПОДРОБНЕЕ - В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: