Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Правительство утвердило новый вид визы для въезда в Россию

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление о введении нового вида визы на въезд в Россию для получения разрешения на временное проживание. «Категория «обыкновенная виза» дополнена новой разновидностью - обыкновенная виза на въезд в Россию в целях получения разрешения на временное проживание», - сообщается на сайте правительства.

ПРАВИТЕЛЬСТВО УТВЕРДИЛО НОВЫЙ ВИД ВИЗЫ ДЛЯ ВЪЕЗДА В РОССИЮ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ПОДПИСАЛ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ВВЕДЕНИИ НОВОГО ВИДА ВИЗЫ НА ВЪЕЗД В РОССИЮ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ. «КАТЕГОРИЯ «ОБЫКНОВЕННАЯ ВИЗА» ДОПОЛНЕНА НОВОЙ РАЗНОВИДНОСТЬЮ - ОБЫКНОВЕННАЯ ВИЗА НА ВЪЕЗД В РОССИЮ В ЦЕЛЯХ ПОЛУЧЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ», - СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА. РАНЕЕ ИНОСТРАННОМУ ГРАЖДАНИНУ ИЛИ ЛИЦУ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА ПРИ РЕШЕНИИ О ВЫДАЧЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ ВЫДАВАЛАСЬ ОБЫКНОВЕННАЯ ВИЗА НА ВЪЕЗД В РОССИЮ. ТЕПЕРЬ ОБЫКНОВЕННАЯ ВИЗА БУДЕТ ВЫДАВАТЬСЯ НА СРОК ДО ЧЕТЫРЕХ МЕСЯЦЕВ ПРИ НАЛИЧИИ РЕШЕНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОРГАНА МВД РОССИИ О ВРЕМЕННОМ ПРОЖИВАНИИ. ТАКАЯ ВИЗА НА ВЪЕЗД МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОДНОКРАТНОЙ. ТАКЖЕ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ ПОЛОЖЕНИЕ, КАСАЮЩЕЕСЯ ВИЗЫ ВРЕМЕННО ПРОЖИВАЮЩЕГО ЛИЦА. «УСТАНОВЛЕНО, ЧТО ТАКАЯ ВИЗА МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО МНОГОКРАТНОЙ», - ОТМЕЧАЕТСЯ В ДОКУМЕНТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: