Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Чистопольском районе участили случаи заболевания лишаем и педикулезом

В этом году дети стали чаще болеть лишаем и педикулезом. Возросло и количество заболеваний острыми кишечными инфекциями. Об этом заявили сотрудники Роспотребнадзора.

В ЧИСТОПОЛЬСКОМ РАЙОНЕ УЧАСТИЛИ СЛУЧАИ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЛИШАЕМ И ПЕДИКУЛЕЗОМ В ЭТОМ ГОДУ ДЕТИ СТАЛИ ЧАЩЕ БОЛЕТЬ ЛИШАЕМ И ПЕДИКУЛЕЗОМ. ВОЗРОСЛО И КОЛИЧЕСТВО ЗАБОЛЕВАНИЙ ОСТРЫМИ КИШЕЧНЫМИ ИНФЕКЦИЯМИ. ОБ ЭТОМ ЗАЯВИЛИ СОТРУДНИКИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА. ЭТО СВЯЗАНО С ДОПУЩЕНИЕМ КОНТАКТОВ С БРОДЯЧИМИ ЖИВОТНЫМИ, А ТАКЖЕ С УПОТРЕБЛЕНИЕМ НЕКАЧЕСТВЕННО ОБРАБОТАННЫХ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ. КРОМЕ ТОГО, ВОЗРОСЛО И КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ, ПОСТРАДАВШИХ ОТ УКУСОВ КЛЕЩЕЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: