Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Активисты передали петицию против абортов Владимиру Путину

Сегодня Президенту России Владимиру Путину передали петицию против абортов. Около миллиона четырехсот тысяч подписей собрали активисты из разных регионов России, в том и из Татарстана.

АКТИВИСТЫ ПЕРЕДАЛИ ПЕТИЦИЮ ПРОТИВ АБОРТОВ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ СЕГОДНЯ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ ПЕРЕДАЛИ ПЕТИЦИЮ ПРОТИВ АБОРТОВ. ОКОЛО МИЛЛИОНА ЧЕТЫРЕХСОТ ТЫСЯЧ ПОДПИСЕЙ СОБРАЛИ АКТИВИСТЫ ИЗ РАЗНЫХ РЕГИОНОВ РОССИИ, В ТОМ И ИЗ ТАТАРСТАНА. НАПОМНИМ, ПЕТИЦИЮ С ПРОСЬБОЙ НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ ЗАПРЕТИТЬ ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ, В СТРАНЕ НАЧАЛИ СОБИРАТЬ В ПРОШЛОМ ГОДУ В КАНУН ПАСХИ. ПОДДЕРЖАЛ НАЧИНАНИЕ ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ КИРИЛЛ. СРАЗУ ЖЕ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ ТАТАРСТАНЦЫ. ПЕРВЫМИ СТАЛИ - ПРАВОСЛАВНЫЕ КАЗАНИ, НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ И ЕЛАБУГИ. ЗА ПОЛТОРА ГОДА ЖИТЕЛИ РЕСПУБЛИКИ СОБРАЛИ 30 ТЫСЯЧ ПОДПИСЕЙ. В ХРАМАХ РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО СИХ ПОР. СЕЙЧАС В МОСКВЕ НАХОДИТСЯ РУКОВОДИТЕЛЬ КАЗАНСКОГО ЦЕНТРА ЗАЩИТЫ СЕМЬИ, МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА ЭЛИНА ГАЛИУЛЛИНА. ПО ЕЕ СЛОВАМ, ПЕТИЦИЯ ЕЛЕ ПОМЕСТИЛАСЬ В 300 КОРОБОК. НАЧАЛАСЬ ПРОВЕРКА ПОДПИСЕЙ. ОДНАКО АКТИВИСТЫ ПРОСЯТ НЕ ТОЛЬКО ЗАПРЕТИТЬ АБОРТЫ, НО И УВЕЛИЧИТЬ ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: