Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Инвалидам предложили работу на ярмарке вакансий в Альметьевске

В Альметьевске состоялась ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями здоровья. О своих вакансиях соискателям рассказали представители 12 городских компаний. По словам специалистов центра занятости Альметьевска, можно устроиться и не по своей специальности - для этого нужно пройти небольшой курс переобучения.

ИНВАЛИДАМ ПРЕДЛОЖИЛИ РАБОТУ НА ЯРМАРКЕ ВАКАНСИЙ В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ СОСТОЯЛАСЬ ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ. О СВОИХ ВАКАНСИЯХ СОИСКАТЕЛЯМ РАССКАЗАЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ 12 ГОРОДСКИХ КОМПАНИЙ. ПО СЛОВАМ СПЕЦИАЛИСТОВ ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ АЛЬМЕТЬЕВСКА, МОЖНО УСТРОИТЬСЯ И НЕ ПО СВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ - ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПРОЙТИ НЕБОЛЬШОЙ КУРС ПЕРЕОБУЧЕНИЯ. К ПРИМЕРУ, НА БЕСПЛАТНЫХ КУРСАХ ЗА 3 МЕСЯЦА МОЖНО ВЫУЧИТЬСЯ НА БУХГАЛТЕРА, ПАРИКМАХЕРА И ПОВАРА. МЕСЯЦ С НЕБОЛЬШИМ УХОДИТ НА ОБУЧЕНИЕ НАВЫКАМ СЛЕСАРЯ-РЕМОНТНИКА ИЛИ ОПЕРАТОРА ПО ДОБЫЧЕ НЕФТИ И ГАЗА. ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПЕРЕОБУЧЕНИЯ С НАЧАЛА ГОДА ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ 518 ГОРОЖАН. ПОДРОБНЕЕ - В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: