Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В казанской колонии будут делать чугунные цоколи для московских уличных фонарей

В казанской колонии будут делать чугунные цоколи для московских уличных фонарей

Заключенные колонии №2 в Казани будут делать чугунные цоколи для уличных фонарей, которые устанавливают на московских улицах. Производство налажено в литейном цехе исправительного учреждения: изготовлением цоколей занимаются 20 осужденных.

В КАЗАНСКОЙ КОЛОНИИ БУДУТ ДЕЛАТЬ ЧУГУННЫЕ ЦОКОЛИ ДЛЯ МОСКОВСКИХ УЛИЧНЫХ ФОНАРЕЙ ЗАКЛЮЧЕННЫЕ КОЛОНИИ №2 В КАЗАНИ БУДУТ ДЕЛАТЬ ЧУГУННЫЕ ЦОКОЛИ ДЛЯ УЛИЧНЫХ ФОНАРЕЙ, КОТОРЫЕ УСТАНАВЛИВАЮТ НА МОСКОВСКИХ УЛИЦАХ. ПРОИЗВОДСТВО НАЛАЖЕНО В ЛИТЕЙНОМ ЦЕХЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ: ИЗГОТОВЛЕНИЕМ ЦОКОЛЕЙ ЗАНИМАЮТСЯ 20 ОСУЖДЕННЫХ. КАК ОТМЕЧАЮТ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ УПРАВЛЕНИЯ ФСИН ПО ТАТАРСТАНУ, ДОГОВОР О СОТРУДНИЧЕСТВЕ ПОДПИСАН С МОСКОВСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ-ЗАКАЗЧИКОМ. ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ЗАКУПИЛИ НЕОБХОДИМОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И МАТЕРИАЛЫ, А ТАКЖЕ ПРОВЕЛИ МОДЕРНИЗАЦИЮ ОБОРУДОВАНИЯ. СЕЙЧАС ЦЕХ НАЧАЛ ВЫПУСК ЧУГУННЫХ ЦОКОЛЕЙ ВЕСОМ ОТ 250 ДО 360 КГ (В СБОРЕ), ТРЕХ ТИПОРАЗМЕРОВ В ОБЪЕМАХ ДО 100 ТОНН ГОДНОГО ЛИТЬЯ В МЕСЯЦ. ТАКЖЕ ОТМЕЧАЕТСЯ, ЧТО ОСУЖДЕННЫЕ ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО ОБЕСПЕЧЕНЫ РАБОТОЙ НА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, ТАК КАК ФИРМА-ЗАКАЗЧИК УЧАСТВУЕТ В ГОРОДСКИХ ПРОГРАММАХ. ФОТО: 16.FSIN.SU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: