Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани возложили цветы к бюсту Льва Толстого

Музейное сообщество Казани отметило день памяти Льва Толстого. На традиционном возложении цветов к бюсту писателю в сквере Толстого собрались почитатели таланта классика русской литературы, среди которых были и иностранные студенты, обучающиеся в вузах города.

В КАЗАНИ ВОЗЛОЖИЛИ ЦВЕТЫ К БЮСТУ ЛЬВА ТОЛСТОГО МУЗЕЙНОЕ СООБЩЕСТВО КАЗАНИ ОТМЕТИЛО ДЕНЬ ПАМЯТИ ЛЬВА ТОЛСТОГО. НА ТРАДИЦИОННОМ ВОЗЛОЖЕНИИ ЦВЕТОВ К БЮСТУ ПИСАТЕЛЮ В СКВЕРЕ ТОЛСТОГО СОБРАЛИСЬ ПОЧИТАТЕЛИ ТАЛАНТА КЛАССИКА РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ, СРЕДИ КОТОРЫХ БЫЛИ И ИНОСТРАННЫЕ СТУДЕНТЫ, ОБУЧАЮЩИЕСЯ В ВУЗАХ ГОРОДА. ИЗВЕСТНО, ЧТО ЛЕВ ТОЛСТОЙ ЖИЛ В КАЗАНИ С 1841 ПО 1846 ГГ. В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА СОХРАНИЛОСЬ НЕМАЛО ПАМЯТНЫХ МЕСТ, СВЯЗАННЫХ С ИМЕНЕМ ПИСАТЕЛЯ. УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА ТАТАРСТАНА РУСТАМА МИННИХАНОВА 2018 ГОД ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВЛЕН В НАШЕЙ РЕСПУБЛИКЕ ГОДОМ ЛЬВА ТОЛСТОГО - В КАЗАНИ ПРОЙДЕТ НЕМАЛО МЕРОПРИЯТИЙ, ТВОРЧЕСКИХ ВСТРЕЧ И КОНФЕРЕНЦИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ НА ВНИМАНИЕ К ИЗУЧЕНИЮ РУССКОГО ЯЗЫКА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: