Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казань бортом МЧС доставили девочку, пострадавшую в ДТП в Марий Эл

Сегодня в Казань эвакуировали девочку 14-ти лет, которая пострадала в аварии в Марий Эл. На специальном вертолете МЧС пострадавшую транспортировали в РКБ.

В КАЗАНЬ БОРТОМ МЧС ДОСТАВИЛИ ДЕВОЧКУ, ПОСТРАДАВШУЮ В ДТП В МАРИЙ ЭЛ СЕГОДНЯ В КАЗАНЬ ЭВАКУИРОВАЛИ ДЕВОЧКУ 14-ТИ ЛЕТ, КОТОРАЯ ПОСТРАДАЛА В АВАРИИ В МАРИЙ ЭЛ. НА СПЕЦИАЛЬНОМ ВЕРТОЛЕТЕ МЧС ПОСТРАДАВШУЮ ТРАНСПОРТИРОВАЛИ В РКБ. НА ВОЗДУШНОМ СУДНЕ ВО ВРЕМЯ ПОЛЕТА РЕБЕНКУ ОКАЗЫВАЛИ ПОМОЩЬ ВРАЧИ И ПСИХОЛОГИ. СЕЙЧАС ДЕВОЧКА НУЖДАЕТСЯ В ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННОМ ЛЕЧЕНИИ. НАПОМНИМ ДТП, В КОТОРОМ ПОСТРАДАЛА ДЕВОЧКА, ПРОИЗОШЛО ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ. НА ТРАССЕ «ЙОШКАР-ОЛА — КОЗЬМОДЕМЬЯНСК» СТОЛКНУЛИСЬ МИКРОАВТОБУС И ЛЕСОВОЗ С ПРИЦЕПОМ. ПО ДАННЫМ МВД В РЕЗУЛЬТАТЕ АВАРИИ ПОГИБЛО 15 ЧЕЛОВЕК, ВОДИТЕЛЬ И ПАССАЖИРЫ. ЕЩЕ ЧЕТВЕРО ЧЕЛОВЕК ДОСТАВЛЕНЫ В БОЛЬНИЦЫ ЙОШКАР-ОЛЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: