Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Ориентировочная стоимость капитального ремонта ул. Магистральной составит 314 млн рублей

Ориентировочная стоимость капитального ремонта ул. Магистральной составит 314 млн рублей

Мэр Казани Ильсур Метшин на провел очередной прием населения в Исполкоме города. Жители спросили главу столицы Татарстана, когда отремонтируют автомобильную дорогу на улице Магистральной. Ильсур Метшин ответил, что дорогу по поручению президента Татарстана планируется отремонтировать в следующем году.

ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ СТОИМОСТЬ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА УЛ. МАГИСТРАЛЬНОЙ СОСТАВИТ 314 МЛН РУБЛЕЙ МЭР КАЗАНИ ИЛЬСУР МЕТШИН НА ПРОВЕЛ ОЧЕРЕДНОЙ ПРИЕМ НАСЕЛЕНИЯ В ИСПОЛКОМЕ ГОРОДА. ЖИТЕЛИ СПРОСИЛИ ГЛАВУ СТОЛИЦЫ ТАТАРСТАНА, КОГДА ОТРЕМОНТИРУЮТ АВТОМОБИЛЬНУЮ ДОРОГУ НА УЛИЦЕ МАГИСТРАЛЬНОЙ. ИЛЬСУР МЕТШИН ОТВЕТИЛ, ЧТО ДОРОГУ ПО ПОРУЧЕНИЮ ПРЕЗИДЕНТА ТАТАРСТАНА ПЛАНИРУЕТСЯ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ. УЛИЦА МАГИСТРАЛЬНАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВКЛЮЧЕНА В ПРОГРАММУ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА, СЕЙЧАС ИДУТ ПРОЕКТНЫЕ РАБОТЫ, СООБЩИЛ МЭР. ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ СТОИМОСТЬ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ДОРОГИ СОСТАВИТ 314 МЛН РУБЛЕЙ, БУДЕТ ОТРЕМОНТИРОВАНА НЕ ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ, НО И ЛИВНЕВАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ. УЛИЦА МАГИСТРАЛЬНАЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННОЙ ДОРОГОЙ, ВЕДУЩЕЙ В ПОСЕЛКИ ОТАРЫ, КУКУШКИНО, СТАРОЕ ПОБЕДИЛОВО, НОВОЕ ПОБЕДИЛОВО, ПОПОВКА. ТАМ ПРОЖИВАЕТ ОКОЛО 20 ТЫСЯЧ ЖИТЕЛЕЙ. РАНЕЕ СООБЩАЛОСЬ, ЧТО ГИБДД ВЫПИСАЛА ПРЕДПИСАНИЕ МЭРИИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЯМОЧНОГО РЕМОНТА УЛИЦЫ МАГИСТРАЛЬНОЙ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: