Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

19 ноября в Заинском районе пройдет референдум по самообложению

Принять решение - вступать или не вступать в программу, а также определить размер народных инвестиций предстоит жителям 22 сельских поселений.

19 НОЯБРЯ В ЗАИНСКОМ РАЙОНЕ ПРОЙДЕТ РЕФЕРЕНДУМ ПО САМООБЛОЖЕНИЮ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ - ВСТУПАТЬ ИЛИ НЕ ВСТУПАТЬ В ПРОГРАММУ, А ТАКЖЕ ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗМЕР НАРОДНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ ПРЕДСТОИТ ЖИТЕЛЯМ 22 СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ. ПО ПРОГРАММЕ САМООБЛОЖЕНИЯ ГРАЖДАН К КАЖДОМУ СОБРАННОМУ РУБЛЮ РЕСПУБЛИКА ДОБАВИТ 4. В ОСНОВНОМ СРЕДСТВА ИДУТ НА НОВЫЕ ДОРОГИ, БЛАГОУСТРОЙСТВО РОДНИКОВ, КЛАДБИЩ  И Т.Д. ЧТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НУЖДАЕТСЯ В РЕМОНТЕ, ЛЮДИ РЕШАЮТ НА СХОДАХ. В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 19 НОЯБРЯ, С 7 И ДО 20 ЧАСОВ БУДУТ РАБОТАТЬ 44 ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКА. ПО СЛОВАМ ЧИНОВНИКОВ, С КАЖДЫМ ГОДОМ АКТИВНОСТЬ СЕЛЬЧАН РАСТЕТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: