Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Продажа билетов в плацкартные вагоны возобновится 17 ноября

Продажа билетов на плацкартные и общие вагоны поездов отправлением с 1 января 2018 года возобновится в пятницу, 17 ноября. Об этом сообщил в четверг глава ОАО «РЖД» Олег Белозеров в рамках заседания правительства РФ.

ПРОДАЖА БИЛЕТОВ В ПЛАЦКАРТНЫЕ ВАГОНЫ ВОЗОБНОВИТСЯ 17 НОЯБРЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ НА ПЛАЦКАРТНЫЕ И ОБЩИЕ ВАГОНЫ ПОЕЗДОВ ОТПРАВЛЕНИЕМ С 1 ЯНВАРЯ 2018 ГОДА ВОЗОБНОВИТСЯ В ПЯТНИЦУ, 17 НОЯБРЯ. ОБ ЭТОМ СООБЩИЛ В ЧЕТВЕРГ ГЛАВА ОАО «РЖД» ОЛЕГ БЕЛОЗЕРОВ В РАМКАХ ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ. НА ВОПРОС ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА РФ ДМИТРИЯ МЕДВЕДЕВА О ТОМ, КОГДА ВОЗОБНОВИТСЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ, БЕЛОЗЕРОВ ОТВЕТИЛ: «ЗАВТРА. ВСЕ РЕШЕНИЯ ПРИНЯТЫ, ВСЕМИ ОРГАНАМИ ПРИНЯТЫ, ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ И, КАК ПРОПИСАНО В ПРИКАЗЕ, 17 ЧИСЛА ПРОДАЖА НАЧИНАЕТСЯ». НЕСКОЛЬКИМИ МИНУТАМИ РАНЕЕ НА ЗАСЕДАНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР РФ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ПОТРЕБОВАЛ ВЕРНУТЬ БИЛЕТЫ В ПЛАЦКАРТНЫЕ И ОБЩИЕ ВАГОНЫ С СЕРЕДИНЫ НОЯБРЯ. В НАЧАЛЕ НОЯБРЯ ОАО «РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ» СООБЩИЛО О ПРЕКРАЩЕНИИ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: